форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > О сайте и форуме

О сайте и форуме Официальные сообщения, замечания, пожелания по работе сайта и форума.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.03.2012, 23:41   #461
СергейPSV
Ученик

Записей в дневнике: 7
Рейтинг: 4753
По умолчанию Re: Клуб виноградарей

Цитата:
Сообщение от Камышанин Посмотреть сообщение
Там осталось 35 тем, всяких-разных.
Тем слаще и желаннее...
Цитата:
Сообщение от amr32 Посмотреть сообщение
Ох уж эта неизвестность!
Не расстраивайтесь, примите как мотивацию.

----------

Цитата:
Сообщение от Volto Посмотреть сообщение
что стремление взять что то в клубе надо сообразовывать со своими возможностями и желанием что то дать туда. Потому считаю вполне оправданным ожидать ужесточение правил и порога вступления. Для себя не вижу отрицательных либо положительных сторон в таких изменениях, потому как считаю, что халява не даёт перспектив развития.
Созвучно, нечего добавить, чтобы не испортить.(только выделю).
Непрочитано 02.03.2012, 23:43   #462
Argunov.K
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 39237

Цитата:
Сообщение от past0r Посмотреть сообщение
Как мне видится, Клуб виноградарей--это попытка защитить себя от "лишних глаз".
Совершенно верно. Содержимое Клуба не хешируется поисковиками. И человек может быть спокоен за содержащуюся там информацию. Кроме членов Клуба она недоступна в открытом интернете.
До речі , вивчайте Правила форуму
Argunov.K вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 03.03.2012, 00:54   #463
amr32
Старожил

Рейтинг: 2886

Цитата:
Сообщение от Volto Посмотреть сообщение
А вообще можно выйти с предложением к руководству форума о создании клуба НЕчленов и там делиться своими секретами
Цитата:
Сообщение от Польшин Валера Посмотреть сообщение
Не совсем так! Инфы там полно. НО и здесь ее более чем. Я, например, еще и "общедоступную" инфу не переварил. Рано мне в клуб. Хотя со временем, надеюсь, примут.
я то че завелся закипел, мне нужна была инфа о капельном поливе, хотя в клубе инфа есть, но мне туда никак, и я (через два месяца уже ставить, значить через месяц купить) начал распрос в свободной части не помню в какой теме, узнал что полная инфа есть в клубе, ну и захотелось узнать, а с капелькой походу вроде как определился.... так что до форума мне уже как то далеко и не надо... хотя обидно я вроде как на форум пришел за помощью и информацией

а нахаляву??? так нам и колесо на халяву дали, а если бы они, в клубах своих тока колеса катали? нам я так понимаю свое изобретать, так и тут - капитализм и гордыня. глупость.

а вообще мы же собрались благодаря какому-то, интересу и в добровольной форме, делиться и развиваться, можно для новичков просто просматривать темы клуба, но никак не учавствовать в диалоге, ограничить наблюдением.

Сейчас мне кажется намного актуальнее вопрос, о самом форуме, чет тяжело стало что то читать, ппц 1500 тыс сообщений в теме пока что то прочтешь, уже и о погоде узнаешь на урале, и цены на вьетнамки в мариуполе(причем сам понимаешь, что без погоды и тапочек- ну никак тема не идет)))), много сообщений и воды...
может какой-то архив закрытых тем- ОТРЕДАКТИРОВАНЫХ- взять вырезать мусор, думаю хорошая тема на 20 страниц полной инфы по теме будет гуд! я кстати на подобие делал, когда заказывал фунгициды, сразу в нескольких темах копировал самое важное и со смысловой цепочкой в отдельный файл Word, потом его отдельно распичатал и вникал))))
amr32 вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 03.03.2012, 01:07   #464
Argunov.K
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 39237

Цитата:
Сообщение от amr32 Посмотреть сообщение
можно для новичков просто просматривать темы клуба, но никак не учавствовать в диалоге, ограничить наблюдением.
что просматривать,что наблюдать? на каком основании? Информация это пот и деньги людей , который испытали это. И надо с уважением относиться к их труду. А Вам дай готовенькое.Что возможно Вам уже дано. Что не заслужено Вами --сокрыто. По крайней мере Клуб не мешает покупке оросительной системы Вами.
До речі , вивчайте Правила форуму
Argunov.K вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 03.03.2012, 01:37   #465
amr32
Старожил

Рейтинг: 2886

Цитата:
Сообщение от buried Посмотреть сообщение
что просматривать,что наблюдать? на каком основании? Информация это пот и деньги людей , который испытали это. И надо с уважением относиться к их труду. А Вам дай готовенькое.Что возможно Вам уже дано. Что не заслужено Вами --сокрыто. По крайней мере Клуб не мешает покупке оросительной системы Вами.
та ладно, не хотите и не надо.

это как с соседом аграномом, пришел спросить про орошение и полив, он отправил в библиотеку, -а то ишь пришел на готовое,я всю жизнь по полям, столько сил, а тут возьми и расскажи! пусть идет сам учиться)))

вы же взрослый человек, вы же понимаете, что для халявщика, хоть разжуй и врот положи, все равно не поможет, ну а тому кто не боится трудности тому и клуб закрытый не помеха вы правы)) и без этого справиться, хотя может стоило его и убереч от чужих ошибок, авось и вам кто то просто возьмет и поможет.
amr32 вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
клуб

Опции темы