форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2008, 00:00   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 0
Восклицание Куплю, обменяю, подарю (всё, что не входит другие темы)

Внимание!
Объявления в данной теме может оставлять любой пользователь форума не чаще 1 раза в месяц.

Ответ на объявление через систему личных сообщений.
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2009, 09:43   #21
Toto
Пятая колонна

Рейтинг: 14145
По умолчанию Re: Куплю столбики Херсон

Цитата:
Сообщение от савич Посмотреть сообщение
Александр! Вам знакомо слово "перепродажа"? То есть, если складов будет несколько, да каждый накрутит по 30%...
Добрый день!

Хоть и вопрос не ко мне, но отвечу.
Предлагаю проверить Вашу теорию практикой.
Отпускаете сыну виноград по 10 гр. он накручивает 30% и продает вашей супруге, а она идет на рынок и накрутив 50% продает на рынке.О результатах доложите летом.
Непрочитано 16.01.2009, 11:14   #22
Евгений Анатольевич
Виноградарь

Адрес: ст. Темнолесская, ул.Центральная, 161 кв.2, Ставропольский край Россия 431 метр над уровнем моря
Рейтинг: 60232

Цитата:
Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хоть и вопрос не ко мне, но отвечу.
Предлагаю проверить Вашу теорию практикой.
Отпускаете сыну виноград по 10 гр. он накручивает 30% и продает вашей супруге, а она идет на рынок и накрутив 50% продает на рынке.О результатах доложите летом.
Раз пошел такой спам не по теме, отвечу здесь: http://forum.vine.com.ua/showpost.ph...&postcount=289
Непрочитано 16.01.2009, 12:37   #23
савич
член клуба

Рейтинг: 15226

Цитата:
Сообщение от Евгений Анатольевич Посмотреть сообщение
Раз пошел такой спам не по теме, отвечу здесь: http://forum.vine.com.ua/showpost.ph...&postcount=289
Почему -же не по теме. Тема: "Куплю столбики". Лучше бы назвать "Купить подешевле". То есть без лишних посредников.
Непрочитано 16.01.2009, 14:17   #24
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125816
Сообщение Re: Куплю столбики Херсон

Цитата:
Александр! Вам знакомо слово "перепродажа"? То есть, если складов будет несколько, да каждый накрутит по 30%...
Я Вам говорил не о складах, а о больших магазинах, где все для покупателя. Вот там как раз те 30% и потрачены. Шикарный интерьер, выдрессированные и приветливые продавцы-консультанты.
Как считаете это же стоит денег? Что бы Вам помогли выбрать самое лучшее и еще аргументировали, показали... Это например магазин бытовой техники.
Что касается магазинов верхней одежды и обуви, имеется ввиду фирменных магазинов. Не знаю как сейчас, но раньше время от времени себе кое что покупал, хотя там и дороже чем например на самом дорогом рынке, мне нравится обслуживание, я уверен в том что вещь не подделка, и хорошие теплые примерочные, а на рынке для меня все одинаковое, ничего выбрать не могу.
Но для того что бы купить себе телефон, или какой то кухонный комбайн, мне совершенно не нужен навороченный магазин, с интернет магазина мне все это привезут прямо домой, а о товаре я узнаю все из того же интернета.
Цитата:
Почему -же не по теме. Тема: "Куплю столбики". Лучше бы назвать "Купить подешевле". То есть без лишних посредников.
Тоже интересный момент, давайте рассмотрим конкретный вариант.
Столбики в нашем интернет-магазине.
Компания которая является лесопилкой, разместила на нашем ресурсе свой товар. За эти деньги, около или чуть меньше 10% от суммы сделки. Мы полностью ведем покупателя, от первого звонка, до получения товара на свой склад.
Вы же в свою очередь пытаетесь (пока только говорите о намерениях) рекламировать непонятно кого совершенно бесплатно, да еще и пытаетесь обзывать перепродавцами людей которые стараются сделать в "доме" тепло и уютно. Часть денег идет на поддержание сайта и форума. А часть пойдет на организацию форума в Киеве. С надеждой на понимание. Всех благ.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 23.01.2009, 23:48   #25
Алина
Председатель Членов Клуба

Рейтинг: 14075

Цитата:
Сообщение от Tonik Посмотреть сообщение
Товарищи коллеги, может знает кто? Где в херсонской области можно купить сотню столбиков виноградных (240, 250). (Может ближе к Каховке??) БУшных, только целых.
И еще, не знает ли кто, какой вес у такого столбика? (Перевозка)
В августе месяце 2008г. , на глубине всего 6 м. под мысом Меганом, возле Судака, я сама шевелила столбики под виноград. Там сдуру утонул сухогруз "ВЕРА ВОЛОШИНА" в том же 2008г.Во время шторма разломился пополам,из трюма высыпались бетонные столбики .Их там несколько тысяч, но уже на большей глубине, пропадают зря.Я,на память, взяла чайник с названием этого судна. Столбиков много, где-то 1500шт.Бери - не хочу.Проблема самовывоз. За время погружения поймала 14крабов. После, в местном магазинчике,я купила, нормально, холодного пива.Вечер удался.Я точно знаю, что столбики под виноград длинной 2,5-3м на глубине 6м. ждут своего счастливого хозяина.С уважением, Алина.

Последний раз редактировалось Алина; 24.01.2009 в 12:02. Причина: Пропустила слово
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 10:34   #26
савич
член клуба

Рейтинг: 15226

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Вы же в свою очередь пытаетесь (пока только говорите о намерениях) рекламировать непонятно кого совершенно бесплатно, да еще и пытаетесь обзывать перепродавцами людей которые стараются сделать в "доме" тепло и уютно. Часть денег идет на поддержание сайта и форума. А часть пойдет на организацию форума в Киеве. С надеждой на понимание. Всех благ.

Я Александр,не уговариваю рекламировать кого угодно. Я обьяснял земляку, что возможно большая чость столбиков срезана у нас в акциовых лесах. Резала их и вывозила далеко не фирма (кое что видел сам). Можно было как Вы когда то говорили "поговорить с нужными людьми".
В принципе, рыба ищет где глубже, покупатель где подешевле. И покачественнее. Наверное потому я еще не скупился на будущий сезон. Я имею ввиду средства химзащиты винограда и прочее.
Несколько раз задавал вопрос - когда будут поступления (да и будуьт ли вообще) в наш магазин. Кто ответственный за отдел :
Защита виноградника от болезней": http://www.shop-vine.com/category/za...-i-vreditelej/
Непрочитано 24.01.2009, 12:33   #27
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125816
Сообщение Re: Куплю столбики Херсон

Цитата:
Я Александр,не уговариваю рекламировать кого угодно. Я обьяснял земляку, что возможно большая чость столбиков срезана у нас в акциовых лесах. Резала их и вывозила далеко не фирма (кое что видел сам). Можно было как Вы когда то говорили "поговорить с нужными людьми".
В принципе, рыба ищет где глубже, покупатель где подешевле. И покачественнее. Наверное потому я еще не скупился на будущий сезон. Я имею ввиду средства химзащиты винограда и прочее.
Несколько раз задавал вопрос - когда будут поступления (да и будуьт ли вообще) в наш магазин. Кто ответственный за отдел :
Защита виноградника от болезней": http://www.shop-vine.com/category/za...-i-vreditelej/
Ответил Вам в личку, в силу конфиденциальности данного вопроса.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 10.02.2009, 11:23   #28
Vik-Lev
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 4
Рейтинг: 10962

Мечтаю купить в Киеве,( или рядом, можно в Белой церкви) трубы 55-60 мм и длина 210 9(или около). Если есть желающие объединить усилия по поиску с целью удешевить, прошу отозваться, лучше в личку. Может у кого наработки есть по этому вопросу, прошу поделиться информацией.Спасибо.
Vik-Lev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 23.03.2009, 09:24   #29
Mabila
Прибывший

Рейтинг: 12
По умолчанию Химические ср-ва защиты растений

Реализуем химические средства защиты растений
- Раундап
- Зелек-Супер
- Аминка
- Бетанал Експерт
- Центурион
- Милагро
- Тарга Супер
- Селект
- Лонтрел Гранд
- Пивот
- Строби
- Тренд 90
Цены договорные.
Информация на сайте: http://himija2009.narod.ru
+38-050-693-40-36
Mabila вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 23.03.2009, 18:48   #30
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 77987
По умолчанию Re: Химические ср-ва защиты растений

Цитата:
Сообщение от Mabila Посмотреть сообщение
Реализуем химические средства защиты растений
Цены договорные.
Информация на сайте: http://himija2009.narod.ru
+38-050-693-40-36
1.- Объемы - фермерские (необходима более мелкая фасовка).
2.- Если скрываете цену в гривнах, то хотя бы, давайте в долларах...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
капельное, проволока, продажа, продам, стойки, шпалеры

Опции темы