форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Книги, видео, информация по винограду и вину

Книги, видео, информация по винограду и вину Посмотреть, почитать, скачать – любая информация по винограду, виноградарству, вину.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.09.2008, 19:44   #81
сергеев н. г.
Прибывший

Адрес: ул.Энергетиков д.75 г. Южноуральск Челябинская обл.
Рейтинг: 261
По умолчанию Фильм "Технология выращивания винограда"

Я и не собираюсь продавать фильмы Красохиной. Покупайте их у неё сами за деньги, как и я купил в своё время. Все остальные авторы выслали мне свои фильмы бесплатно, можете их тоже заказать у них, если Вам их пришлют бесплатно, то я буду рад за Вас. Чужие фильмы продавать не собираюсь.Просто я показал какой объём видеоинформации есть у меня по винограду, а то у Вас на слуху фильмы Красохиной да "Зелёная прививка"
Что касается Заики, то у него нет и тех 20% своих фильмов относительно этого списка, поэтому кроме злопыхательства у него за душой ничего нет. Николай
сергеев н. г. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.09.2008, 08:11   #82
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 70514

Цитата:
Сообщение от сергеев н. г. Посмотреть сообщение
Что касается Заики, то у него нет и тех 20% своих фильмов относительно этого списка, поэтому кроме злопыхательства у него за душой ничего нет.
Ух ты, а я и не знал, что состоятельность виноградарей (а может, и людей вообще?) оценивается по количеству выданной ими на-гора видеопродукции!
Есть такая болезнь - графомания, так у вас (и некоторых исчо) болезнь - видеомания.
Есть люди, которые говорят, когда им действительно есть что сказать отличного от других или полезного, а есть действующие по принципу "настоящему мужчине всегда есть что сказать"(с). (Кстати, и на этом Форуме таковые тоже имеются...)
г-н сергеев, если люди покупают вашу видеопродукцию - на здоровье. "Если звёзды зажигают..."
А меряться с вами чем-либо считаю для себя ненужным. Сдаюсь: у вас фильмов больше!

Каталог саженцев винограда

– А где вы успели нажить себе так много врагов?
– Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй – и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(В.Пикуль, "Честь имею")
Игорь В. Заика вне форума  
Непрочитано 14.09.2008, 12:38   #83
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125890
Радость Фильм "Технология выращивания винограда"

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Заика Посмотреть сообщение
Ух ты, а я и не знал, что состоятельность виноградарей (а может, и людей вообще?) оценивается по количеству выданной ими на-гора видеопродукции!
Есть такая болезнь - графомания, так у вас (и некоторых исчо) болезнь - видеомания.
Есть люди, которые говорят, когда им действительно есть что сказать отличного от других или полезного, а есть действующие по принципу "настоящему мужчине всегда есть что сказать". (Кстати, и на этом Форуме таковые тоже имеются...)
г-н сергеев, если люди покупают вашу видеопродукцию - на здоровье. "Если звёзды зажигают..."
А меряться с вами чем-либо считаю для себя ненужным. Сдаюсь: у вас фильмов больше!
Игорь, не путай людей!
Цитата:
"настоящему мужчине всегда есть что сказать"
Это я цитировал тебя, когда писал Анатолию БЦ, это твое выражение годичной давности... так что спокойно...
В остальном согласен, у каждого из нас есть какое то уникальное увлечение, и нет никакого смысла чем либо мериться.
Хотя думаю господин Заика может поставить свою коллекцию азиатских сортов, в противовес видеоколекции господина Сергеева.
Желающие определить победителя - голосуют деньгами.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.09.2008, 11:46   #84
vic
Заблокирован

Рейтинг: -263

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Заика Посмотреть сообщение
Есть люди, которые говорят, когда им действительно есть что сказать отличного от других или полезного, а есть действующие по принципу "настоящему мужчине всегда есть что сказать"(с). (Кстати, и на этом Форуме таковые тоже имеются...)
Воще-то интересно посмотреть -у кого и как.А ты че флаг свой выбросил? Я бы с удовольствием сделал свой фильм,но пока нечего показывать.В прошлые выходные был у Сергеева -пробовал его виноград.Изюмительно!!!Фото покажу позже.Почему бы и не показать что растет на УРАЛЕ.И технологии разные.И мериться кол-вом сортов ,думаю,нам не стоит.В Ю.Уральске почти в каждом доме есть шпалера с виноградом.И,думаю,по кол-ву сортов Заика будет в Ж...
И простые люди занимаются селекцией.Не специалисты.И ,причем,без всякого бизнеса.Для себя.
Спасибо.
vic вне форума  
Непрочитано 16.09.2008, 12:07   #85
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125890
Сообщение Фильм "Технология выращивания винограда"

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Воще-то интересно посмотреть -у кого и как.А ты че флаг свой выбросил? Я бы с удовольствием сделал свой фильм,но пока нечего показывать.В прошлые выходные был у Сергеева -пробовал его виноград.Изюмительно!!!Фото покажу позже.Почему бы и не показать что растет на УРАЛЕ.И технологии разные.И мериться кол-вом сортов ,думаю,нам не стоит.В Ю.Уральске почти в каждом доме есть шпалера с виноградом.И,думаю,по кол-ву сортов Заика будет в Ж...
И простые люди занимаются селекцией.Не специалисты.И ,причем,без всякого бизнеса.Для себя.
Спасибо.
И при чем тут Ж... Житомир, Игорь Заика в другом городе живет, в Днепропетровске...
Уж сколько попыток было перевести тему в нормальное русло, и шутить пытались, а все равно ничего путного не получается.
За Сергееве рад, вести передачу на ТВ, да еще такая красивая тематика, это суперово.
Но тему предлагаю закрыть.
Коллег Виктора и Сергеева, прошу перемещаться, в темы где обсуждаются вопросы выращивания винограда.
Надеюсь будем обоюдополезными.
А говорить что у кого больше, право не стоит, мы же не малолетки...

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума  
Непрочитано 16.09.2008, 12:26   #86
Камышанин
Старожил

Записей в дневнике: 26
Рейтинг: 101595

Игорь, если не возражаешь, тему закрываю. Действительно, лимит терпения исчерпан. Я недавно посмотрел этот фильм, было что-то интересно, что-то можно было покритиковать, но после последних камментов - не хочется.
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Закрытая тема

Метки
видео

Опции темы