форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Разное-виноград > Семинары и встречи (виноград, вино)

Семинары и встречи (виноград, вино) Выставки, семинары, ярмарки, встречи и конференции по винограду, виноделию, вину, садоводству.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.03.2015, 21:00   #1
angelinа
!

Рейтинг: 16805
По умолчанию Краснодар 15-17 апреля 2015. Международная выставка виноградарства и виноделия.

Здравствуйте! 15-17 апреля 2015 в Краснодаре международная выставка виноградарства и виноделия «Винорус».
http://www.vinorus.ru/ru-RU
Посещаем каждый год, смысл есть. Привозим с выставки какие-то саженцы, инструменты, бочки, дрожжи, каталоги, визитки, бутылки…
Моя гоп-группа уже получила 5 электронных входных билетов (всё просто, по ссылке). Еще двое хотят, но оно и лучше: на обратном пути (270 км) выбрать неудачника за руль, лишенного радости дегустации. Меня же за руль всё равно не пустят, боятся, а вот контакты с общественностью и контроль, чтобы дегустация не превратилась в попойку, ложатся на мои хрупкие плечи.
Если серьезно, то выставка держит на пульсе философии виноградарства и виноделия.
angelinа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2015, 14:23   #2
Электробус
Освоившийся

Рейтинг: 221
По умолчанию Re: Краснодар 15-17 апреля 2015. Международная выставка виноградарства и виноделия.

Очень важная информация!
Электробус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы