форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > О сайте и форуме

О сайте и форуме Официальные сообщения, замечания, пожелания по работе сайта и форума.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2007, 11:13   #21
Виталий
Администратор

Записей в дневнике: 18
Рейтинг: 31366

Цитата:
Я, кстати, еще считаю, что в Клубе делом чести должно стать подписывание сообщений собственным именем.
Поддерживаю, либо в подписи, либо сменой логина.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2007, 19:39   #22
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 70502

Я тоже поддерживаю. Кто не хочет менять логин - может подписывать сообщения.
Мне вот, например, интересно, как обращаться к BlackKnight в миру?
Игорь В. Заика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2007, 06:53   #23
Алексей Юрьевич
Местный

Рейтинг: 1562

Считаю, если человек хочет войти в клуб виноградарей, то он должен указать свое местоположение и как его зовут. Потому как данный клуб подразумевает более откровенный обмен информацией.
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 09.02.2007, 08:28   #24
Евгений Анатольевич
Виноградарь

Адрес: ст. Темнолесская, ул.Центральная, 161 кв.2, Ставропольский край Россия 431 метр над уровнем моря
Рейтинг: 60263

Цитата:
Сообщение от Алексей Юрьевич Посмотреть сообщение
Считаю, если человек хочет войти в клуб виноградарей, то он должен указать свое местоположение и как его зовут. Потому как данный клуб подразумевает более откровенный обмен информацией.
Согласен.
Евгений Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2007, 09:10   #25
BlackKnight
Старожил

Записей в дневнике: 56
Рейтинг: 10915

Цитата:
Сообщение от Игорь Заика Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю. Кто не хочет менять логин - может подписывать сообщения.
Мне вот, например, интересно, как обращаться к BlackKnight в миру?
Предложение нормальное. Но конечно в клубе должно сложится доверительно общество. Игорь я могу удовлетворить Ваше любопытство, я теска администратора форума.
В моем частном случае, знание Ника может дать гораздо больше информации чем знание ФИО.

Последний раз редактировалось BlackKnight; 14.02.2007 в 08:03.
BlackKnight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2007, 10:17   #26
BlackKnight
Старожил

p.s. Лично я как минимум до осени, а может быть и дольше вступать в клуб не буду. По той простой причине, что не считаю себя еще виноградорем. Вот когда подрастут кусты, когда появится урожай, появятся взрослые проблеммы винограда. Тогда может быть и время придет. А пока мне форума достаточно.
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.02.2007, 09:44   #27
Алексей Юрьевич
Местный

Цитата:
Сообщение от Евгений Анатольевич Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Многие опытные виноградари шли к своим результатам не один десяток лет своим трудом, перевернув горы литературы, пережив не один год, в котором не оправдывались надежды и ожидания. Теперь весь этот опыт Вам должен достаться за так, без труда. Так не бывает, я не прочь помогать тому, который действительно этого очень сильно желает и прилагает собственные усилия как умственные, так и физические.
Может Вам и ключи дать еще от сейфа, где деньги лежат.
А, так вот кто нас почитывает, да помалкивает.
Цитата:
Имеется в виду реплика Э.Б.Еванжелисты - самопоименованного "маэстро" (см. Отстойник)
Вот сейчас идет серьезная дискуссия про шпалеры. Я бы ее перенес в закрытый клуб. Если посмотреть на участников, то многие
уже перешагнули 30 бальный барьер. А уважаемым модераторам стоит подумать, какие еще темы можно перенести в закрытый клуб.
А о нравственности можно поговорить и на свободном топике.

Последний раз редактировалось Игорь В. Заика; 14.02.2007 в 09:52.
Алексей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2007, 10:27   #28
BlackKnight
Старожил

Цитата:
Вот сейчас идет серьезная дискуссия про шпалеры. Я бы ее перенес в закрытый клуб. Если посмотреть на участников, то многие уже перешагнули 30 бальный барьер. А уважаемым модераторам стоит подумать, какие еще темы можно перенести в закрытый клуб.
А о нравственности можно поговорить и на свободном топике.
Уважаемый Алексей Юрьевич, я так понимаю Вы предлагаете все самые интересные и серьезные темы переносить в закрытый клуб. А в Форуме оставить только раздел "Отстойник" и позволить там не вступившим в клуб форумачнам беседовать о нравственности?
Если все так и будет, я Вас уверяю, беседы о нравственности станут очень увлекательными, и я даже догадываюсь о чьей нравственности они будут вестись!

К счастью, я уверен, Ваше мнение не совпадает с мнением организаторов форума и клуба. А их мнение можно найти в первом же сообщении этой темы. На второй странице можно найти, развитие мысли о том, для какой тематики создавался клуб, а какую тематика останется на форуме. Сама мысль переносить популярные и содержательные темы в закрытый раздел кажется мне дикой.

p.s. Однако конечно никто не мешает Вам Алексей Юрьевич, как члену клуба создать там отдельную тему про шпалеры(или любую другую)и поделиться там Вашим опытом "Не для всех".
p.s2. Алексей Юрьевич, извиняюсь за опечатки.

Цитата:
А, так вот кто нас почитывает, да помалкивает.

...Если у вас не паранойи, это не значит что за вами никто не следит....

Последний раз редактировалось BlackKnight; 14.02.2007 в 13:43.
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.02.2007, 13:13   #29
Алексей Юрьевич
Местный

По поводу переноса тем в закрытый клуб-это я озвучил свое мнение и никому его не навязываю. Всякий раз заходя на форум вижу, что, например, на четырех зарегистрированных пользователей приходится четыре гостя. Значит, кто заходит не регистрируясь интересна информация, что написано, при этом не предлагая ничего взамен. А информация, как известно, стоит "денег", тот "кто владеет информацией-владеет миром".
Вот скажем сайт Светланы Мухиной http://snt.org.ru/forum, посвященный юридическим вопросам по земле, кадастра, межевания, различных отношений собственника с государством и т.д. уже давно скрыт от глаз посторонних и вопросы нравстсвенности там некому поднимать.
Уважаемый BlackKnight или Виталий ..., к сожалению, отчества Вы по непонятным причинам не указываете, уже два раза называете меня Александром- Алексей Юрьевич я. Да, и не думайте, что мы открыли с Вами диспут, для меня эта тема исчерпана.
Непрочитано 14.02.2007, 14:33   #30
BlackKnight
Старожил

Цитата:
По поводу переноса тем в закрытый клуб-это я озвучил свое мнение и никому его не навязываю.
Хм, у мне показалось что это достаточно навязчиво звучит и скорее не мнение а требование: "А уважаемым модераторам стоит подумать, какие еще темы можно перенести в закрытый клуб"

Цитата:
Всякий раз заходя на форум вижу, что, например, на четырех зарегистрированных пользователей приходится четыре гостя. Значит, кто заходит не регистрируясь интересна информация, что написано, при этом не предлагая ничего взамен. А информация, как известно, стоит "денег", тот "кто владеет информацией-владеет миром".
Ваше забота о форуме, достойна всяческих похвал. Более того я думаю надо провести опрос, на эту тему. Правильно ли я понял что идея в том, что не только ограничивать вступление в клуб определенными правилами, но и еше брать деньги с гостей за просмотр содержательных тем? Только вот надо уточнить только в Клубе или и в форуме и в клубе? А то ведь и хостинг стоит денег и трафик. Обычно правда помощь форуму для этих целей, объявляется добровольной. Но время не стоит на месте...

Цитата:
... уже два раза называете меня Александром- Алексей Юрьевич я. Да, и не думайте, что мы открыли с Вами диспут, для меня эта тема исчерпана.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы на форуме-виноград и иметь 5 сообщений):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержавшиеся здесь.
Ответ

Метки
клуб

Опции темы