форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2016, 21:05   #21
ded85
Местный

Рейтинг: 192
По умолчанию Re: И все-таки наш форум лучший!

Благодаря этому форуму,потихоньку перехожу с класса дачников в виноградари (хотя к ним ещё далеко).С виноградом люблю возится с детства.Я рад,что на форуме встретил таких же единомышленников.
Благодаря этому форуму,я тещу избавил от ежегодной посадки здоровенной плантации картофеля.
ded85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2016, 22:26   #22
олександр дударенко
Местный

Рейтинг: 275

Та питань нема що форум найкращий,я свій маленький виноградник посадив з відгуків форумчан про ті чи інші сорта та форми(до посадки своїх кущиків куштував тільки Тасон)і я задоволений ними(смак,форма).Я почав розуміти(трохи)шо й до чого(формування, обрізка,обробка фунгіцидами).Велике спасибі форуму і форумчанам.Слава Україні.
олександр дударенко вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 25.10.2016, 08:03   #23
Mcandryu
Местный

Рейтинг: 597

Не жалею!
Что когда-то зашёл на этот форум!
Сначала показался он мне сложным в поиске тем, но посидя первые 12 часов здесь все понял!
Затянуло меня сдесь на 150 %!!!
Отличный Форум,всем друзьям советую!!!!
Удачи и процветания!!!!
Mcandryu вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 31.10.2016, 09:33   #24
НИКОЛАЙ89
Местный

Рейтинг: 304

Я хочу сказать спасибо создателем этого форума, очень много полезной и ценной информации, каждый день читаю новое и новое, особенно это актуально потому, что я новичек в аграрии))). Благодаря форуму я познакомился с интересными людьми, которые мне помогают и поддерживают
НИКОЛАЙ89 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.11.2016, 19:12   #25
VALERAkonovalenko
Старожил

Рейтинг: 15025

Цитата:
Сообщение от VALERAkonovalenko Посмотреть сообщение
Да,лучшего виноградного форума в сети нет.Насобирал в закладки штук пять различных форумов о винограде,хотел для разнообразия на досуге почитать,но все это не то,скучно,не очень профессионально,мало желающих общаться.Хотя наверное нужны и такие форумы. Общаясь на этом форуме,получаю огромное удовольствие и очень много полезной информации,которая учит меня правильно выращивать любимое мною растение.Наверное нет таких вопросов на которые нельзя бы было получить нужного ответа.По большому счету форум изменил мою пенсионную жизнь,жить стало веселей и желательно подольше с большими планами на будущее.
Сегодня ровно год как я зарегистрировался на этом форуме,до этого два года был гостем.В верху мои первые впечатления от нашего форума и вы думаете спустя год что то изменилось?Наоборот,стало еще интересней,в голове навелся кое какой порядок по винограду,благодаря форуму стал чувствовать себя возле куста уверено,изучил виноградные термины да и результаты на лицо.Раньше о таких результатах можно было только мечтать и это все благодаря нашему форуму.Хочу поблагодарить администрацию форума,Виктора за его нелегкий труд по складчинам на хим. препараты,впервые за сколько лет мой виноградник был апсолютно чистый от болезней.А чего стоил прошлогодний фотоконкурс, где мне посчастливилось стать призером,думаю что в этом году будет не менее интересно,ведь наши организаторы умеют преподносить сюрпризы.За год на форуме появилось очень много новичков,а это значит что любительское виноградарство набирае все больших оборотов.Для новичков небольшой совет,не ленитесь полистать предыдущие страницы, там вы найдете не меньше полезной информации,так как многие опытные форумчане перестали отвечать на в сотый раз заданые одни и те же вопросы.Поверте вам всегда здесь помогут, но и ваша инициатива не будет лишней и все тогда у вас получится и хорошие урожаи вам обеспечены. с уважение Валерий.
VALERAkonovalenko вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 29.12.2016, 12:18   #26
hFl
Старожил

Рейтинг: 6103

Хотя я уже давно сюда не прихожу, но соглашусь:
Форум, возможно не самый лучший, но, один из лучших, однозначно.
По содержанию профессионального опыта и знаний, по способности модераторов удерживать равновесие между грызней, исходящей от определенной части "человеческого фактора", и полезностью поступающей информации. По умению модераторов находить равновесие между пресечением "бузотеров" и разумной демократичностью (а ведь от этого зависит, что в итоге останется в постах), по уровню знаний основной массы участников - один из лучших.
Непрочитано 29.12.2016, 15:38   #27
мирон
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 38051

Цитата:
Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
Хотя я уже давно сюда не прихожу, но соглашусь:
Форум, возможно не самый лучший, но, один из лучших, однозначно.
По содержанию профессионального опыта и знаний, по способности модераторов удерживать равновесие между грызней, исходящей от определенной части "человеческого фактора", и полезностью поступающей информации. По умению модераторов находить равновесие между пресечением "бузотеров" и разумной демократичностью (а ведь от этого зависит, что в итоге останется в постах), по уровню знаний основной массы участников - один из лучших.
Какой считаете лучший от этого??? .На мой взгляд . лучшего и универсального форума , кроме него нет.
мирон на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.12.2016, 16:42   #28
hFl
Старожил

Рейтинг: 6103

Цитата:
Сообщение от мирон Посмотреть сообщение
Какой считаете лучший от этого??? .На мой взгляд . лучшего и универсального форума , кроме него нет.
Но меня-то на нем нет уже нет.
Значит не настолько универсальный, как Вы полагаете.
_
"Не говори, что самый сильный - встретишь более сильного;
Не говори, что самый красивый - встретишь более красивого;
Не говори, что самый умный - встретишь более умного!"

_
Так что "этот форум - один из лучших" - наиболее удачная формулировка из всех возможных.
Непрочитано 29.12.2016, 16:49   #29
Varava
Старожил

Рейтинг: 5784

...без этого форума был бы лузером все инфо и лучшие технологии, советы только здесь, фермера спрашивают откуда ты все знаешь, что так резко все правильно делаешь мы к этому шли годами... отвечаю приходите к нам на форум в гости, поэтому спасибо всем за науку и бескорыстность
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.12.2016, 16:56   #30
мирон
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 38051

Цитата:
Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
Но меня-то на нем нет уже нет.

_
Так что "этот форум - один из лучших"
Зачем нужно ,что либо писать об этом форуме, если давно ушел с него..Обратно тянет?
мирон на форуме   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы