форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Книги, видео, информация по винограду и вину

Книги, видео, информация по винограду и вину Посмотреть, почитать, скачать – любая информация по винограду, виноградарству, вину.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2013, 14:03   #1
seka
Прибывший

Рейтинг: 95
По умолчанию Может кто смотрел видеокурс "Университет виноградаря", стоит ли покупать?

В интернет магазинах появился в продаже диск "Университет виноградаря" (в поисковике найдете без труда), стоит он не дешево, порядка 2000 руб., реклама о видеокурсе шикарная, а как на деле сказать сложно не посмотрев.
Может кто нибудь видел этот видеокурс, стоит ли он таких денег?
Мне как новичку с чего-то начать надо, вопросов много, а наставника бывалого виноградаря рядом нет.
seka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 14:40   #2
yurriy
Модератор

Рейтинг: 54857
По умолчанию Re: Может кто смотрел видеокурс "Университет виноградаря", стоит ли покупать?

Цитата:
Сообщение от seka Посмотреть сообщение
В интернет магазинах появился в продаже диск "Университет виноградаря" (в поисковике найдете без труда), стоит он не дешево, порядка 2000 руб., реклама о видеокурсе шикарная, а как на деле сказать сложно не посмотрев.
Мне как новичку с чего-то начать надо, вопросов много, а наставника бывалого виноградаря рядом нет.
Считаю бессмысленным тратить такие деньги на чужой коммерческий проект. На форуме есть вся необходимая информация для новичков. Если Вам нужны видеоуроки - Вы можете совершенно бесплатно прослушать или посмотреть их у нашего форумчанина Александра Мчелидзе. Он в доступной форме очень подробно объясняет все нюансы северного виноградарства.
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 14.05.2013, 14:49   #3
seka
Прибывший

Рейтинг: 95
По умолчанию Re: Может кто смотрел видеокурс "Университет виноградаря", стоит ли покупать?

Цитата:
Сообщение от yurriy Посмотреть сообщение
Если Вам нужны видеоуроки - Вы можете совершенно бесплатно прослушать или посмотреть их у нашего форумчанина Александра Мчелидзе. Он в доступной форме очень подробно объясняет все нюансы северного виноградарства.
Простите, а можно ссылочку на видеоуроки, я просто еще плохо ориентируюсь по форуму.
Благодарю.
seka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 14:59   #4
yurriy
Модератор

Цитата:
Простите, а можно ссылочку на видеоуроки, я просто еще плохо ориентируюсь по форуму.
Благодарю.

Кликните по выделенному и ссылку найдете в профиле Мчелидзе, в закладке "Связь".
Непрочитано 19.05.2013, 14:27   #5
Вячеслав1976
Старожил

Рейтинг: 7015

Цитата:
Я заказывал этот диск месяца 3и назад и через день отправил назад. Что можно по нему сказать: мягко говоря цена не соответствует содержанию на Украине он стоит 500грн-60$а информации там я бы оценил на 10грн, на форуме я такой объем знаний получил за пару вечеров не вру! Этому произведению я бы дал название "Детский сад Виноградаря" некоторые уроки продолжительностью всего1,5-2минуты это университет?? На форуме я заказывал DVD Зеленая прививка, и Обрезка и посадка винограда Хисамутдинова А.Ф. вот это фильмы и наглядно и полезно и стоят два диска что-то 80грн-10$. Сначала они не хотели брать Диск назад, но потом согласились так как у них написано "если Вам что-то не подойдет мы забираем диск назад и ворачиваем деньги" не знаю есть ли этот пункт сейчас. Я в виноградарстве новичек но такой "Университет" мне не нужен
Вячеслав1976 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 22.05.2013, 17:00   #6
LiOrc
Освоившийся

Адрес: Киев, участок - Одесская обл., Белгород-Днестровский р-он
Рейтинг: 202

Полностью поддъерживаю Вас в Вашем мнении. Купили диск в надежде почерпнуть что-то полезное, в результате - оцениваю покупку как зря потраченные деньги.
LiOrc вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 02.07.2013, 11:46   #7
Masterklim
Прибывший

Рейтинг: 20

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1976 Посмотреть сообщение
Я заказывал этот диск месяца 3и назад и через день отправил назад. Что можно по нему сказать: мягко говоря цена не соответствует содержанию на Украине он стоит 500грн-60$а информации там я бы оценил на 10грн, на форуме я такой объем знаний получил за пару вечеров не вру! Этому произведению я бы дал название "Детский сад Виноградаря" некоторые уроки продолжительностью всего1,5-2минуты это университет?? На форуме я заказывал DVD Зеленая прививка, и Обрезка и посадка винограда Хисамутдинова А.Ф. вот это фильмы и наглядно и полезно и стоят два диска что-то 80грн-10$. Сначала они не хотели брать Диск назад, но потом согласились так как у них написано "если Вам что-то не подойдет мы забираем диск назад и ворачиваем деньги" не знаю есть ли этот пункт сейчас. Я в виноградарстве новичек но такой "Университет" мне не нужен
Подскажите пожалуйста где этот диск Обрезка и посадка винограда Хисамутдинова А.Ф. можно найти и как его заказать. На форуме новичок, плохо ориентируюсь. Спс
Masterklim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 11:59   #8
yurriy
Модератор

Цитата:
Сообщение от Masterklim Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где этот диск Обрезка и посадка винограда Хисамутдинова А.Ф. можно найти и как его заказать. На форуме новичок, плохо ориентируюсь. Спс
Заказать можно здесь.
Ответ

Опции темы