форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Виноделие > Вина > Вина Украины

Вина Украины Каталог украинских вин.

Ответ
Инструменты Статьи

По умолчанию Вина Украины

Каталог украинских вин.

Как создать статью в разделе Вина.

Редакторы: Виталий
Создано Виталий, 30.01.2010 в 10:45
Последнее редактирование Виталий, 30.01.2010 в 11:44
163 Комментария , 77388 Просмотров
(Защищенная Статья)

Статей в Вина Украины
Есть 135 Статей в Вина Украины.

M

А

Б

В

Ж

И

К

Л

М

Н

П

Р

С

Т

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Непрочитано 28.07.2019, 17:07   #161
Vunograd54
Местный

Рейтинг: 455
По умолчанию Re: Вина Украины

В результаті довгих пошуків дійшла черга до того щоб взяти на пробу ще щось з коблева. Скажу так що на цей раз це вино яке має певний смак з тонами округлості, червоних ягід, червоної вишні і спирту з бочки але в цілому змішано все гармонійніше ніж іноді буває у відчизняних компаній і в цілому я не скажу що це вино нічого неварте, але тільки лише у певних категоріях. Я п'ю усі вина при кімнатній температурі, навіть за 75 грн. Незнаю чесно кажучи що вони хотіли написати на етикетці, але особисто я розраховую на те що купуючи каберне з витримкою близько трьох років його не доветься пити при температурі 12-14 градусів. Можливо треба більше змісту і менше понтів

Похвальні оди я їм писати не буду і на цей раз теж. Для мене ця категорія вин це кріплені вина, а там вже зовсім інша культура. Шкодую що не взяв шабо. Недобираю я вин Коблево і чорт з ним. Це не та продукція яка дійсно варта. Обід пройшов, а враження поганенькі в цьому і вся різниця. ОХолоджуйте там собі і далі...

----------

Шабо моментс каберне сухе я не назву ідеальним вином теж, але воно в мене залишило позитівні враження. Таніни призодять лише з витримкою.

Стають у мене криво в організмі ті коблевські напої, прямо ком у горлі все... Так що і надалі справи з ними мати не хочу не дивлячись на присутню 'якість'...

Вся серія шабо моментс для мене виглядає дуже достойно, не пив тільки червоне напівсолодке не моє це все ж пити солодкі вина зайвий раз, в мускатному мускату немає зате відчувається хороше шардоне, вино оригінальне і приємне на смак з тонами анісу. Піно в розе теж для мене легкий та приємний без відчуття водянистості чи домішок. Таке вино можливо і зберігати можна на потім.

Що до іншого є ще вина буковина вайнері, коштують максимально дешево, але у каберне їхнього і у мускату мальва якість вина суттєво вища за все що є в цьому ціновому діапазоні і взагалі вина достойні.
Vunograd54 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.07.2019, 16:13   #162
naric
Старожил

Рейтинг: 2087

Цитата:
Сообщение от Vunograd54 Посмотреть сообщение
ще щось з коблева
Купил недавно Коблево reserve сухое Мерло. Та це ж гадость (с). Мерлом и не пахнет, на вкус - переспевшая Молдова после криоотжима. Шабо хоть и не сказка, но хоть паслён чувствуется +дешевле.

П.С. Переворачивайте фотографии. Вы бы ещё вверх ногами их расположили.
naric вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.08.2019, 12:48   #163
serjiok
Старожил

Рейтинг: 5891

Купил сегодня котнар горобчики "Траминер полусладкий" -гыдота ещё та. Да в два раза дешевле Трубецкого, но ну его нафиг. Вот хочется у котнаровцев спросить - а совесть винодела вообще существует? Я бы постыдился такое вино делать, уж лучше перегнать на чачу.
serjiok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 15.05.2020, 16:27   #164
ВикторХарьков
Прибывший

Рейтинг: 98

Добрый день, прошу прощения, остались пробки 22 на 35 хорошее качество по 1.50 шт. за шт.

----------

Цитата:
Сообщение от girts Посмотреть сообщение
Кто может обяснить, почему нет не одного вина от ТМ Колонист? Эти вина не продаются, или такие дорогие, что не всылах купить? Или эти вина под другом именем?
В том году был в Одессе, Мерло, КС, по 198 грн. 0,75 пожалуйста. Зайдите в магазин Вина мира, заодно купите и от Князь Трубецкой.

----------

[quote=girts;416123]Кто может обяснить, почему нет не одного вина от ТМ Колонист? Эти вина не продаются, или такие дорогие, что не всылах купить? Или эти вина под другом именем?[/QЕсть в магазинах Вина Мира до 200 грн.
ВикторХарьков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вино, украина
Инструменты Статьи