форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сорта винограда > Сорта

Сорта Каждому сорту винограда - отдельная тема.

Результаты опроса: Если вы выращиваете(-ли) данный сорт несколько лет – оцените его по 6-тибальной шкале:
5 баллов – практически эталонный сорт во всех отношениях, никогда с ним не расстанусь. 0 0%
4 балла – очень хороший сорт, незначительные недостатки не повлияют на то чтобы с ним можно было расстаться. 5 26.32%
3 балла – хороший сорт, есть недостатки, но с ними можно мириться применяя спецагроприемы. 6 31.58%
2 балла – сорт-середнячок в моих условиях, пока терплю, подбираю замену. 4 21.05%
1 балл – форма с существенными недостатками, в моих условиях не подтвердила заявленных характеристик. 4 21.05%
0 баллов – какое-то сплошное недоразумение, убираю с участка (давно убрал)! 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2019, 14:14   #511
fkamash
Старожил

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 6012
По умолчанию Re: Атаман

Здоровая фигура, да дура! Перепрививал с удовольствием.
Непрочитано 13.08.2019, 22:37   #512
natisk
Освоившийся

Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Атаман

Жаль, у меня почему то на винограде прививки не получаются, а то бы я его тоже перепривила, трещит и поражается гнилью, в этом году он единственный кто у меня треснул. Та часть грозди что все же остается и вызревает очень вкусная, но столько с ним возиться и терять половину урожая -терпеть не возможно.
natisk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крайнов, сорта, столовый
Опции темы