форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2016, 07:31   #31
Софья Ковалевская
Старожил

Рейтинг: 5635
По умолчанию Re: А просто поговорить?)

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Я Ирина, ник дурацкий , это милый регистрировался, а носить приходится мне.
Мне ник очень нравится, веселый и запоминающийся.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 13.07.2016, 14:59   #32
Йожкинкот
Старожил

Рейтинг: 1398

Как я люблю, когда утро (особенно раннее) начинается тихо-тихо.
Тихонько поет будильник на телефоне.
Тихонько милый целует в плечико.
Тихонько свистит чайник в кухне.
Тихонько, стараясь поднимать ноги (чтобы не шаркать) супруг тащит в постель чашечку кофе. Вот после этой чашечки уже, мало-помалу мир вокруг перестает расплываться и хмуриться. Он обрел довольно четкие очертания) и в голове проясняется-проясняется-проясняется.
И НИКАКИХ, БЛИН, КОТОВ!!! И СОБАК ТОЖЕ!!!
Еще до будильника, часов начиная уже с четырех, стОит тебе или мужу только пошевелиться, дружный "мяв" и все трое уже верхом на нас - топчутся, мяукают, подпихивают руки: "гладьте меня" Заводит свою скулячью песнь собака, все слышащая, но не имеющая доступа в нашу спальню.
Ну а шесть - будильник! Если ты ползешь первая на кухню, то внимательно смотри под ноги, у котов традиционное соревнование - кто больше раз стрелой добежит до кухни и обратно под ноги хозяину. Делать надо это очень стремительно и стараться не обращать внимания на шагающие ноги.
В общем, ни фига ты не ставишь чайник, ты стараешься побыстрее наполнить три миски.
Где-то вот так
утро начинается не с кофе!
Только на этом фото как-то все прилично выглядит. Или эти замерли перед самой раздачей? Ну, так мои и перед раздачей тоже суетятся, бегают от тарелки к тарелке: какую ж выбрать, вдруг в вот ту положат что-то неимоверно вкусное?
Про собаку. Утреннюю. Я даже не знаю что сказать. Это не для моих нервов. Ко мне с утра, кстати, она не лезет. А вот если встал муж! Или просто пошевелился, и к нему есть доступ! Топот, скачки, стоны (да-да), сто раз обцеловать всех котов, которые у тебя под ногами идут вместе с тобой на кухню. Одновременно попробовать долезть на диване до хозяина, который - ДА!ДА!ДА!ОН ПОШЕВЕЛИЛСЯ! На постель залезать не стоит, Ирка увидит, прогонит нафиг на улицу, а как же утренние поцелуи и стоны...
Вторая серия, если вельмишановным будет цикаво, про собирающегося на работу мужа, будет в следующий раз. А сейчас надо идти на НП забирать около трех десятков лилейников (наткнулась на распродажу). По такой жаре пересылать и сажать... мозг есть? Я тоже думаю, что нет.
Йожкинкот вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.07.2016, 15:35   #33
юзер
Старожил

Рейтинг: 780

Если лилейники брали в "Флоуриме", то проверьте и обработайте, чем то от гнилей. У меня конечно скромнее из трех, тот что самый дорогой сгнил корень, да и флокс.... Может Вам конечно больше повезло, я не на каркиваю, просто проверьте, если бы меня предупредили, то я при посадке внимательнее бы посмотрела, они ведь там 3 года гарантии дают.
Непрочитано 13.07.2016, 16:01   #34
Йожкинкот
Старожил

Это не Флориум, и никакой другой Инет-магазин, мне на них не везет, завязала с ними связываться), это форумчанка из цветочного форума сделала распродажу.
Проверю, конечно, все равно, тем более, подругины тоже в моей посылке.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.07.2016, 16:37   #35
MariaNosal
Старожил

Рейтинг: 3421

Цитата:
Я Ирина, ник дурацкий ... носить приходится мне.
Ник очень даже классный, не меняйте...

Да, три хвоста утром - это ЖЕСТЬ! У меня дворовые, поэтому бывает что не все три сразу. Причем "самый тихий" - не значит "самый безобидный"... Эта падлюка приходит самый первый - около пяти утра, тихонько садится рядом с кроватью напротив моей головы и начинает сверлить меня взглядом. Причем сверлит еще чем-то. Волны, флюиды, пассы... не знаю какая еще околонаучная хрень, но я просыпаюсь! и чувствую что он на меня смотрит! Но поскольку вставать в шесть, а спать хочется смертельно, я усиленно делаю вид что еще не проснулась.Помогает слабо. Потом появляется ( обычно с грохотом вдирается в форточку ) вторая и начинает ходить вокруг кровати и громко вздыхать, тихонько нявкать, царапать мебель ... Если не выдеживаю и встаю - обое смотрят на меня невинными чистыми глазами с легким укором: тебя так искренне и бескорыстно любят такие хорошие котик с кошечкой, неужели ты сейчас же не пойдешь их кормить? Гуп, гуп,гуп, н-я-я-я-я-ав! н-я-я-я-я-ав! Н-Я-А-А-А-В! Это третья... Никаких шансов...Ор по нарастающей ... Никаких сантиментов, все предельно конкретно: если сейчас же не встанешь - пеняй на себя! Что будет - проверить ни разу не решилась. Вскакиваю и не разодрав глаз ковыляю к холодильнику. "Ковыляю" потому что каждый из хвостов считает своей обязанностью по ходу движения создать максимальные препятствия друг другу и мне... Как я ще не убилась, или кого-то не раздавила?
Непрочитано 13.07.2016, 18:17   #36
Inga84
Старожил

Рейтинг: 1770

Продолжу тему собачек.. у нас в садовом обществе есть ничейные собачки... некоторые "Хозяева" просто выпустили с поводка теперь они стали уличными.... место дислокации у них прямо перед моей дачей я уже устала собирать всякий хлам что они приносят под забор........ люди мимо проходящие подкармливают.....они не собираются отсюдова уходить.... а что они устаивают каждую ночь...... людям конечно жалко... но они уходят и не слышат эти концерты... под утро все стихает... каждое утро просто разбитая...благо что весной мамашу стерилизовали.... а одну правда кто то убил соседи слышали как кто то стрелял..... за то щенки остались правда они уже подросли....4 шт + мамаша ну и парочку просто приблудных..... вот и живем весело..... В этом году даже кошек не вижу правда одна ко мне по утрам захаживает любит лежать на столе (я обычно на нем рассаду пикирую старенький стол... кошку никогда не прогоняю)
Утром все стихают и эти бандиты поворачиваются жопами и дрыхнут до вечера... так как днем жара неимоверная....

----------

Ира, не меняйте ник!!! Ник с изюмикой!!!! таких точно нет!!!!
Непрочитано 13.07.2016, 20:44   #37
Varava
Старожил

Рейтинг: 5788

Цитата:
Как я люблю, когда утро (особенно раннее) начинается тихо-тихо.
Тихонько поет будильник на телефоне.
Тихонько милый целует в плечико.
Тихонько свистит чайник в кухне.
Тихонько, стараясь поднимать ноги (чтобы не шаркать) супруг тащит в постель чашечку кофе. Вот после этой чашечки уже, мало-помалу мир вокруг перестает расплываться и хмуриться. Он обрел довольно четкие очертания) и в голове проясняется-проясняется-проясняется.
И НИКАКИХ, БЛИН, КОТОВ!!! И СОБАК ТОЖЕ!!!
Еще до будильника, часов начиная уже с четырех, стОит тебе или мужу только пошевелиться, дружный "мяв" и все трое уже верхом на нас - топчутся, мяукают, подпихивают руки: "гладьте меня" Заводит свою скулячью песнь собака, все слышащая, но не имеющая доступа в нашу спальню.
Ну а шесть - будильник! Если ты ползешь первая на кухню, то внимательно смотри под ноги, у котов традиционное соревнование - кто больше раз стрелой добежит до кухни и обратно под ноги хозяину. Делать надо это очень стремительно и стараться не обращать внимания на шагающие ноги.
В общем, ни фига ты не ставишь чайник, ты стараешься побыстрее наполнить три миски.
Где-то вот так
утро начинается не с кофе!
Только на этом фото как-то все прилично выглядит. Или эти замерли перед самой раздачей? Ну, так мои и перед раздачей тоже суетятся, бегают от тарелки к тарелке: какую ж выбрать, вдруг в вот ту положат что-то неимоверно вкусное?
Про собаку. Утреннюю. Я даже не знаю что сказать. Это не для моих нервов. Ко мне с утра, кстати, она не лезет. А вот если встал муж! Или просто пошевелился, и к нему есть доступ! Топот, скачки, стоны (да-да), сто раз обцеловать всех котов, которые у тебя под ногами идут вместе с тобой на кухню. Одновременно попробовать долезть на диване до хозяина, который - ДА!ДА!ДА!ОН ПОШЕВЕЛИЛСЯ! На постель залезать не стоит, Ирка увидит, прогонит нафиг на улицу, а как же утренние поцелуи и стоны...
Вторая серия, если вельмишановным будет цикаво, про собирающегося на работу мужа, будет в следующий раз. А сейчас надо идти на НП забирать около трех десятков лилейников (наткнулась на распродажу). По такой жаре пересылать и сажать... мозг есть? Я тоже думаю, что нет.
... да уж согласен с вами эти утренние "обнимашки" мокрым носом достают пока корм не получат "зацелуют" потом пауза до вечера и все повторяется, но еще достают меня возле компа много сижу и кто первый с котов сядет на колени и массаж когтями или ложиться справа возле мишки и мешает бьет длинным хвостом по клаве в наличии две породистых "сволочи" сибирский кот и ангорская кошка.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.07.2016, 06:20   #38
Йожкинкот
Старожил

Хватит дрыхнуть, форум, летний день год кормит, пора вставать!!!

Да уж... жаркие летние дни - это когда сначала установить и подключить поливалки, а уж потом плюхнуться с кофеем перед компом)
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.07.2016, 06:59   #39
Inga84
Старожил

Рейтинг: 1770

Никогда не поливают утром так как после 9 начинаеться жара и может все сгореть только вечером после 7
А вообще некоторые давно не дрыхнут а на работе еще и 2.5 недели и отпуск))))
Правда мне грех жаловаться работаю сутки через трое..... Впереди 3 дня "отдыха"
У нас гулянка на эти выходные будет.день бухгалтера мама у меня связана с этой проф. Всех наших бухгалтеров пригласила)))))
Непрочитано 14.07.2016, 07:19   #40
oldgrey
Старожил

Рейтинг: 90412

Цитата:
Сообщение от 328855 Посмотреть сообщение
У меня старшая дочка в Питере живет год уже как и показывала по скайпу, что у них в 11 вечера светло еще как днем. Вот бы нам такие ночи - круглые б сутки работали )).
Да все ж постреляет, что любит длинный день.

Складчина на семена огородных культур. Обсуждение ассортимента
oldgrey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы