форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Земляника, малина, ежевика и др. ягоды > Сорта малины

Сорта малины Наш каталог сортов малины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2018, 13:43   #141
Олег Савейко
Питомниковод.

Адрес: с. Хорешки, Полтавской обл. 096-7712475; 050-2309844
Записей в дневнике: 8
Рейтинг: 72468
По умолчанию Re: Cascade Delight

Цитата:
Сообщение от Пасічник Посмотреть сообщение
...Без образ...але краще б Ви то фото "урожаю" не показували...
Ребята, а что не так с фото урожая? А то наезжаете, а конкретики нет! Что не нравится то?
Вибачайте що москальською!
Олег Савейко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2018, 15:54   #142
Пасічник
Старожил

Рейтинг: 11956

Цитата:
Сообщение от Олег Савейко Посмотреть сообщение
Ребята, а что не так с фото урожая? А то наезжаете, а конкретики нет! Что не нравится то?
Вибачайте що москальською!
Для мене урожайний сорт, це коли сорт зданий дати двохметрову стіну з ягоди без будь-яких танців з бубном...
На фото Лячка, не К.Д.
Пасічник вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 02.07.2018, 19:43   #143
Олег Савейко
Питомниковод.

Адрес: с. Хорешки, Полтавской обл. 096-7712475; 050-2309844
Записей в дневнике: 8
Рейтинг: 72468

Цитата:
На фото Лячка, не К.Д.
Не-не! Вы эти белогвардейские штучки бросьте! Давайте такое же фото, но Каскада. А то сейчас Антон выскочит и начнет Вас обвинять во лжи, съезжании, диффамации и прочем. Как меня обвинил.
Цитата:
Для мене урожайний сорт, це коли сорт зданий дати двохметрову стіну з ягоди без будь-яких танців з бубном...
А теперь уже не стыковка получается. В в предыдушем посту поддержали Антона, когда он грязь на Каскад лил, потому как он у него никакой. А потом Вы и многие другие написали, что он у них - Супер!
Так мне вот теперь не понятно, Вы Каскад хорошим сортом считаете или плохим?
Олег Савейко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 02.07.2018, 20:53   #144
Пасічник
Старожил

Рейтинг: 11956

Цитата:
Не-не! Вы эти белогвардейские штучки бросьте! Давайте такое же фото, но Каскада. А то сейчас Антон выскочит и начнет Вас обвинять во лжи, съезжании, диффамации и прочем. Как меня обвинил.

А теперь уже не стыковка получается. В в предыдушем посту поддержали Антона, когда он грязь на Каскад лил, потому как он у него никакой. А потом Вы и многие другие написали, что он у них - Супер!
...50-60 % урожаю з К.Д. я вже зібрав. Десь 30% з*їла сіра гниль. тому в цьому році Фото К,Д, у всій своїй красі вже не получиться. Але якщо дуже хочете...то можу зазнимкувати те що залишилось...

Ви неуважно читаєте мої дописи...або навмисне їх перекручуєте. Я спершу написав, що В МОЇХ умовах і при моїй мінімальній агортехніці К.Д. показує пристойні врожаї. Без Мівени, полукотів, фолкотів, позакореневого підживлення, крапельного зрошення,фергетиції та інших танців з бубном) А Вже в наступному дописі я сказав, що підримую Антона в тому, що потрібно вирощувати в себе той сорт, який здатний давати хороший урожай без тих всіх буржуйських прибамбасів. Іншими словами: якщо в Антона сорт "А" дає щороку пристойні врожаї, а сорт "Б" вимахується(або чимось не влаштовує-смак, розмір ягоди, урожайність і т.д,) то для чого витрачати купу грошей на сорт "Б", якщо можна мати пристойний урожай з сорту"А" і з мінімальними затратами на його вирощування?
Що ще незрозуміло?
Пасічник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 02.07.2018, 21:24   #145
антон изюм
Старожил

Рейтинг: 14463

Цитата:

Долго цепляться будете?я уже увидел ваш каскад во "всей красе"! А человек написал что и фоткать нечего каскада,а выставил хорошее фото того сорта что у него достойно плодоносит без танцев с бубном.

Последний раз редактировалось антон изюм; 02.07.2018 в 21:24. Причина: Опечатка
антон изюм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.07.2018, 08:30   #146
328855
Старожил

Рейтинг: 8275

В этом году первый раз сделала варенье из КД. Из-за того, что он не водянистый варенье получилось густое и вкусное, а не как обычно: вверху ягоды, а внизу сироп. У меня всего 4 куста и уже наелись, заморозила и сделала одну баночку варенья. Он у меня растет не высоким и не требует шпалеры. Кормила осенью перегноем и весной досталось ему кальциевой селитры. СЗР не применяла, т.к. не вижу необходимости. Меня этот сорт как любителя-садовода вполне устраивает и семье нравится его вкус.

Меня зовут Вика, но можно называть и 328855
328855 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы