форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Книги, видео, информация по винограду и вину

Книги, видео, информация по винограду и вину Посмотреть, почитать, скачать – любая информация по винограду, виноградарству, вину.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.12.2012, 18:03   #21
Саня
Освоившийся

Рейтинг: 858
По умолчанию Re: Журнал "Мой Виноградник"

Хороший журнал.Спасибо.
Саня вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 24.12.2012, 22:42   #22
pagaslav
Прибывший

Рейтинг: 114

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Хороший журнал.Спасибо.
Вам спасибо, что находите время и возможность покупать и читать. Нам, конечно, еще многому предстоит научиться, но уже сейчас могу сказать, что первый год издания прошел плодотворно и неплохо: почти восемь тысяч подписчиков и, как минимум, столько же покупателей в розничных сетях.

Самый сложный вопрос сейчас - это продажа в рознице. Киосковые сети очень часто требуют денег за вхождение на рынок: от двух до десяти тысяч, - в зависимости от региона. Так что, пока мы, в основном, продаем "Мой виноградник" на почтовых отделениях связи и в лояльных сетях, которые согласны не брать деньги с "начинающих".

Под конец ноября дважды "прокатили" рекламу о "Винограднике" в украинских газетах. В каждой области минимум одно издание. Посмотрим, что будет с подпиской в 2013, уже скоро все будет известно. Но то, что "Мой виноградник" будет выходить и дальше - 100%. Читайте, пишите, критикуйте и высказывайте свои пожелания. А мы, в свою очередь, будем стараться становиться интересней.
pagaslav вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 24.12.2012, 23:18   #23
rem291
Освоившийся

Рейтинг: 593

Цитата:
Сообщение от pagaslav Посмотреть сообщение
Читайте, пишите, критикуйте и высказывайте свои пожелания. А мы, в свою очередь, будем стараться становиться интересней.
Подписался на следующий год,как по мне журнал интересный.А цена -40 гривен на год-вообще смешная,позволить может себе любой.
Непрочитано 04.01.2013, 20:12   #24
Нектар
Освоившийся

Рейтинг: 564

Цитата:
Сообщение от pagaslav Посмотреть сообщение
Вам спасибо, что находите время и возможность покупать и читать. Нам, конечно, еще многому предстоит научиться, но уже сейчас могу сказать, что первый год издания прошел плодотворно и неплохо: почти восемь тысяч подписчиков и, как минимум, столько же покупателей в розничных сетях.

Самый сложный вопрос сейчас - это продажа в рознице. Киосковые сети очень часто требуют денег за вхождение на рынок: от двух до десяти тысяч, - в зависимости от региона. Так что, пока мы, в основном, продаем "Мой виноградник" на почтовых отделениях связи и в лояльных сетях, которые согласны не брать деньги с "начинающих".

Под конец ноября дважды "прокатили" рекламу о "Винограднике" в украинских газетах. В каждой области минимум одно издание. Посмотрим, что будет с подпиской в 2013, уже скоро все будет известно. Но то, что "Мой виноградник" будет выходить и дальше - 100%. Читайте, пишите, критикуйте и высказывайте свои пожелания. А мы, в свою очередь, будем стараться становиться интересней.
Артем Александрович!, а в Россию наложенным платежом отправляете журнал, если, например, приобрести его прямо в редакции?
Нектар вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 07.01.2013, 22:23   #25
Ви.ктор Дм
Прибывший

Рейтинг: 200

А так, друзья, кто живет в Украине, пожалуйста, оформляйте подписку! Это гарантирует получение вами "Моего виноградника".

С уважением,
Редакция.[/quote]

Какая может быть гарантия, если это зависит не только от Вас. За прошлый год не получил 3 номера:2,7,12.Не доходит до почты.Теряется где-то выше.Обращения не помогли. С ув.Виктор Дм.
Ви.ктор Дм вне форума  
Непрочитано 08.01.2013, 00:56   #26
Mcandryu
Местный

Рейтинг: 596

Цитата:
Сообщение от Ви.ктор Дм Посмотреть сообщение
Какая может быть гарантия, если это зависит не только от Вас. За прошлый год не получил 3 номера:2,7,12.Не доходит до почты.Теряется где-то выше.Обращения не помогли. С ув.Виктор Дм
Я Вас полностью поддерживаю!!!
Мой сосед тоже не получил несколько номеров за прошлый год!!И ни какой компенсация!!
А я лучше пойду в газетный ларек и преобрету!!так я буду сам на себя рассчитывать!!!
Mcandryu на форуме  
Непрочитано 08.01.2013, 12:41   #27
Нектар
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Mcandryu Посмотреть сообщение
А я лучше пойду в газетный ларек и преобрету!!так я буду сам на себя рассчитывать!!!
Везет Вам...
Нектар вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 08.01.2013, 12:45   #28
Mcandryu
Местный

Рейтинг: 596

Цитата:
Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
Везет Вам...
а что в России подобной литературы нет???
Mcandryu на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 08.01.2013, 19:15   #29
Нектар
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Mcandryu Посмотреть сообщение
а что в России подобной литературы нет???
Отдельными изданиями кажется нет.. Лично я в каталогах Почты России не нашел.
Нектар вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 21.01.2013, 13:11   #30
pagaslav
Прибывший

Рейтинг: 114

Цитата:
Сообщение от Ви.ктор Дм Посмотреть сообщение
Какая может быть гарантия, если это зависит не только от Вас. За прошлый год не получил 3 номера:2,7,12.Не доходит до почты.Теряется где-то выше.Обращения не помогли. С ув.Виктор Дм.

Здравствуйте. До почты не доходить не может. Есть заверенные их печатями накладные. "Где-то выше" потеряться тоже не может, поскольку между издателем и подписчиком всего одно звено - почта (у которой логистика своя!). Это воровство и расхлябанность нашей "укрпочтовской" действительности. Куда Вы обращались? Письмо официально на почту писали? Если их не строить, то, к сожалению, они работать не будут...

У меня в прошлом году с одним из регионов вообще был прекрасный случай, когда списывалось ежемесячно грубо говоря 800 газет. И на вопрос "Почему так много?" следовал радостный ответ: "А что вы хотели? У нас 800 отделений, в каждом отделении начальник взял себе по газетке, вот и получилось так..."
Помогло лишь письмо начальнику с копией в прокуратуру.

Обычно, когда просто теряют кем-то выписанную газету и это обнаруживают нормальные сотрудники, они звонят в редакцию и мы им (почтовикам) передаем газеты (если это не систематически. Если постоянно - письма, жалобы помогают) и подписчик так или иначе все получает... Ну а если отмороженные, то выходит как у Вас - потерялась "где-то выше" и ни ответа, ни привета.

В любом случае, сбросьте, пожалуйста, мне в личку свои координаты, Посмотрим что можно сделать. Не реагировать, повторяюсь, нельзя!
pagaslav вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы