форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Земляника, малина, ежевика и др. ягоды > Сорта малины

Сорта малины Наш каталог сортов малины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2019, 06:12   #21
Ключи
Старожил

Рейтинг: 862
По умолчанию Re: Delniwa

Цитата:
Сообщение от Andrey174 Посмотреть сообщение
У карамельки сладше вкус, но дельнивы болше поспевает за краз на ветке. А малиновая гряда при одинаковой посадке раньше начала давать урожай.
А где вы взяли одинаковые саженцы Малиновой гряды и Делнивы?

----------

Цитата:
Сообщение от антон изюм Посмотреть сообщение
Но делнива тоже гораздо мельче и карамельки и гряды,да и в принципе всех новых?
Делнива мельче Гряды, но с Карамелькой одного размера
Ключи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 23.09.2019, 21:01   #22
Люда1
Местный

Рейтинг: 590

вырастила Делниву из крапивки. 1 побег. Урожайность на нем совсем не впечатлила по количеству ягод, ягода очень крупная. по вкусу суховатая и больше ни чего, аромата и вкуса нет совсем. Сейчас холодно, вкус появился, где-то там, далеко. Обьедаться такой ягодой только глазами. Посмотрю что на сл.год будет. Сидит в ведре, может быть от этого такой вкус??? посмотрим.
Люда1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 07.10.2019, 14:27   #23
Ключи
Старожил

Рейтинг: 862

Цитата:
Сообщение от Люда1 Посмотреть сообщение
вырастила Делниву из крапивки. 1 побег. Урожайность на нем совсем не впечатлила по количеству ягод, ягода очень крупная. по вкусу суховатая и больше ни чего, аромата и вкуса нет совсем. Сейчас холодно, вкус появился, где-то там, далеко. Обьедаться такой ягодой только глазами. Посмотрю что на сл.год будет. Сидит в ведре, может быть от этого такой вкус???
Так и есть. У нас ягода с куста в грунте сейчас самая вкусная среди всех сортов.
Ягода с куста в горшке заметно хуже на вкус.
Ключи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано Вчера, 20:35   #24
Татьяна и Василий Гречишниковы
Местный

Аватар для Татьяна и Василий Гречишниковы

Адрес: Пензенская обл.,Широта 52°33'N Долгота 43°16'E Высота над уровнем моря: 177м
Записей в дневнике: 4
Рейтинг: 1785

Хочу высказать свое мнение и я, Дельнива очень вкусный сорт. сравнивала её с полкой специально рвала ягоды с той и другой и ела пытаясь раскушать внимательно. Дельнива сочная, ароматная сладкая очень вкусная. И мне кажется что на сегодня это самый вкусный рем из моей коллекции. На моих кустах ягода ровная нет уродливых сдвоенных. В общем сорт порадовал.Буду размножать.
Изображения
Тип файла: jpg р.jpg (73.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg i.jpg (71.3 Кб, 13 просмотров)
Татьяна и Василий Гречишниковы вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано Вчера, 21:15   #25
антон изюм
Старожил

Рейтинг: 14255

Цитата:
Сообщение от Татьяна и Василий Гречишниковы Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение и я, Дельнива очень вкусный сорт. сравнивала её с полкой специально рвала ягоды с той и другой и ела пытаясь раскушать внимательно. Дельнива сочная, ароматная сладкая очень вкусная. И мне кажется что на сегодня это самый вкусный рем из моей коллекции. На моих кустах ягода ровная нет уродливых сдвоенных. В общем сорт порадовал.Буду размножать.
В какие сроки созрела в сравнении с полкой?и если не трудно с какими сортами по вкусу вы еще кроме полки сравнивали?
антон изюм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы