форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.08.2019, 21:20   #221
Сеня неопытный
Старожил

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 1276
По умолчанию Re: Помощь нашим форумчанам, поиск пропавших.

Уважаемые друзья, прошу помощи, не финансовой, не материальной. Суть в том, что моя дочь берет участие в конкурсе (дело не в призе, он мизер, а в справедливости, поскольку своими глазами видел "чудо по наростанию голосов") а выиграть по честному не имеет возможности. Прошу самую малость, поставить нравится под фото, выложенном Крапчатовой Еленой. Для Вас это- пошевелить пальцем и займёт 7-10 секунд, а нам будет очень приятно. Вот ссылка:
https://m.facebook.com/story.php?sto...00003198684770
Фото находиться 4 по счёту, возможно надо будет загрузить предыдущие страницы(секунда дела)
Розыгрыш до 12:00 23.08.2019г.
Буду очень благодарен всем, кто не пожалеет времени.
Сеня неопытный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 23.09.2019, 02:00   #222
Виктор
Модератор

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 63363

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Состоянием на сейчас для Виктории на карту поступило 11500,00 гривен. Эту сумму перевел на карту человека, которому Виктория полностью доверяет
Цитата:
Состоянием на сейчас для Виктории на карту поступило 2400,00 гривен. Эту сумму перевел на карту человека, которому Виктория полностью доверяет
20.09.19 г. и 23.09.19 г перевел на карту доверенного лица Виктории 700 и 3320 гривен соотвественно, т.о. с момента начала сбора средств усилиями форумчан удалось собрать на восстановление дома 17920 гривен!
Сбор средств продолжается. Прошу обратить внимание на изменение реквизитов получателя средств.
Вложения
Тип файла: xls statements - 2019-09-23.xls (80.5 Кб, 20 просмотров)
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 23.09.2019, 10:01   #223
луганочка
Старожил

Записей в дневнике: 8
Рейтинг: 15231

Всем доброго утра.Спасибо огромное за вашу помощь,благодаря вам успеваю до морозов закончить стены,фото обязательно выложу,деньги получу сегодня,а завтра строители начнут заканчивать.Прописываю каждую копейку,всю черновую разнорабочую работу делаем с дочерью сами,деньги идут строго на специалистов.Еще раз всем огромное спасибо.Фото сделанного думаю будет в конце недели,осталось доложить 4 ряда.Всем удачной недели.)
Непрочитано 23.09.2019, 11:52   #224
сергей криворожский
Старожил

Рейтинг: 3191

Я извиняюсь за свое не очень понимание. Если я перевел на карту Приватбанка 473......376
Максименко Светлана Михайловна, для Виктории, с моей стороны больше не каких действий не надо. Так ?
Спасибо.
Непрочитано 23.09.2019, 12:37   #225
луганочка
Старожил

Цитата:
Сообщение от сергей криворожский Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за свое не очень понимание. Если я перевел на карту Приватбанка 473......376
Максименко Светлана Михайловна, для Виктории, с моей стороны больше не каких действий не надо. Так ?
Спасибо.
Здравствуйте.Никаких,только сумму нужно сказать и время перевода,Светлана Михайловна не только мне помогает снимать деньги(чтоб чужие переводы мне не отдали).

Можно написать тут или Виктории в личку.
Модератор
Непрочитано 23.09.2019, 19:29   #226
луганочка
Старожил

Добрый вечер.Подскажите,сегодня кто нибудь пересылал помощь на карточку Светланы Михайловн,есть неопознанный перевод,она спросила мой или нет?
Непрочитано 23.09.2019, 19:45   #227
сергей криворожский
Старожил

Цитата:
Сообщение от луганочка Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Подскажите,сегодня кто нибудь пересылал помощь на карточку Светланы Михайловн,есть неопознанный перевод,она спросила мой или нет?
Сергей криворожский; 23.09.2019 12:30; для Виктории/луганочка; 100гр.
Непрочитано 25.11.2019, 23:15   #228
луганочка
Старожил

Цитата:
Сообщение от луганочка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра.Спасибо огромное за вашу помощь,благодаря вам успеваю до морозов закончить стены,фото обязательно выложу,деньги получу сегодня,а завтра строители начнут заканчивать.Прописываю каждую копейку,всю черновую разнорабочую работу делаем с дочерью сами,деньги идут строго на специалистов.Еще раз всем огромное спасибо.Фото сделанного думаю будет в конце недели,осталось доложить 4 ряда.Всем удачной недели.)
Всем.всем добрый вечер.Приношу тысячу извинений за долгое отсутствие,но я не с пустыми руками).Размещу сюда много фото,очень хочется чтобы вы все за нас с дочкой и внучкой порадовались.Как и писала раньше строители закончили последние ряды,я с ними расплатилась(никогда не перестану вас всех благодарить за помощь).Собирались уйти в зиму с чувством огромного объема сделанной работы,но тут звонит хозяйка съемной квартиры и поднимает оплату в 3 раза,мягко говоря мы были в шоке,ведь живем втроем на съемной квартире на зарплату дочери.Быстренько посчитали и поняли,что вернуться домой получиться очень не скоро,ведь вся зарплата была просчитана на 3 года вперед.Придумали вот что,строим новый дом,сейчас объясню)))Тут же набросали проект,просчитали,что если абсолютно все сделаем сами вдвоем с Танюхой ,есть шанс въехать домой к новому году.Представляете с каким энтузиазмом наследующий день мы побежали копать фундамент.Домик решили строить 3.35м на 5м. это внутренние размеры.Фундамент копали по очереди 2 дня+2 дня заняла канализация и вода.И тут у меня появился страх начала стройки,смотреть на строителей одно,а делать самому то совсем другое.Купили цемент(к зиме подешевел)а остальное осталось с другого дома.Фундамент слепили из бетонита,а стены с пустотелого,окна остались еще с пожара ,доска на крышу тоже можно было выбрать(навес не пострадал,а там хорошие лаги).Вообщем начали мы 3 октября,почти неделю возились с фундаментом,не могли сообразить(даже с ютубом)как углы связать тычек-ложок).Стены пошли быстрее,1 ряд-1 день,пробовали 2 ряда ,не пошло ,очень тяжело физически.Танюха на растворе,я на кладке.Думали наоборот будем,а у дочки косорукость хуже чем у меня))Вообщем лепили до крыши весь октябрь.Когда сильно уставали,шли в огород траву убирать(перемена работы тоже отдых)Дверь на фото видно из рейки 1см на 3 см ,а обтянули стреч пленкой,окна тоже сами поставили,за установку очень сильно запросили,правда 1 окно весь день ставили и испортили 4 пены.А вот крышу нам сделали совсем бесплатно(бывший зять прислал 2 людей,они нам крышу .он им отгулы,за что ему сильно благодарна).Завтра продолжим ложить простенки,там вообще игрушка простеночный шлакоблок 9 см,правда морозы иногда мешают.Вот так много получилось написать,но так хочеться с вами еще поделиться)В дом ,к сожалению,въехать как думали к новому году не получиться,немного долгов наделали и 2 великих строителя проектировщика забыли в смету вписать электричество,а там один проект только почти на 30 тыс.Главное,что уже коробка ,окна и крыша есть .Заранее прошу прощения за унитаз на фото,это мы его целый день тягали,высчитывали каждый см).Ну а теперь обещанные фото,спасибо что дочитали))))
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]Работы еще очень много предстоит)Зато будем в своем маленьком любимом домике,а не в чужом)Не знаю кто сказал,но это работает:"Мы не умеем делать только то,что не пробовали"Мы с Танюхой теперь настоящие мужчины-дом построили,детей родили,дерево посадилиСпасибо еще раз Вам всем огромное,за Вашу поддержку,за Вашу помощь,а если учесть мое географическое местоположение,моя благодарность увеличивается в миллиарды раз.От моей внучки Сонечки,от доци Танюхи и от меня лично: we_InLove:

Последний раз редактировалось луганочка; 25.11.2019 в 23:35. Причина: добавление фото
луганочка вне форума   Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 26.11.2019, 09:49   #229
Надежда Nadezhda
Старожил

Рейтинг: 7168

Цитата:
20.09.19 г. и 23.09.19 г перевел на карту доверенного лица Виктории 700 и 3320 гривен соотвественно, т.о. с момента начала сбора средств усилиями форумчан удалось собрать на восстановление дома 17920 гривен!
Сбор средств продолжается. Прошу обратить внимание на изменение реквизитов получателя средств.
Отправила на Максименко 200 гр.Как то известить еще надо?
Непрочитано 26.11.2019, 13:52   #230
сергей криворожский
Старожил

Цитата:
Сообщение от Надежда Nadezhda Посмотреть сообщение
Отправила на Максименко 200 гр.Как то известить еще надо?
Тоже спрашивал ответ получил здесь.
Ответ

Опции темы