форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Сад > Сорта актинидии

Сорта актинидии Наш каталог сортов актинидии. Описания и обсуждение.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.12.2017, 21:50   #11
vrana
Местный

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 1296
По умолчанию Re: Actinidia kolomikta 'Vitakola'

Урожайность - я не сделал весь, но очень хорошая. В Латвийской республике имеют их сорта и в этом годе был там симпозиум фермеров, которые будут выращивать коломикту на урожай.Такие фермеры получат деньги на сделанные плантации. Они истинно первые кто это сделает. Хоросо, ведь это очень здоровые фрукты.Когда подсушить их то витамина С около 5000мг в 100 грам ягод. Можно использовать многими способами.
Некоторые научные не имеют опыт и эти скажут, что много проблем с коломиктой. Все возможно решить. В этом году здесь был мороз в апреле и все фрукты подмерзли, но актинидии быстро стали расти повторно. Обычно повторно растут уже без цветов.Но один мужской стал и обильно зацвел, много цветов.То я думал, что когда это сделал мужской то истинно это сделает также и какой то сорт женского растения.Я спросил в Москве, и да, это делает сорт Лакомка и возможно и некоторый другой. Русская природа очень богатая.
Этот мужской сорт не имеет цвет листьев. Я лучше сажал сорт с красивым цветом. Сейчас проблем, какой мужской садить, лучше каждый.

Urozajnost- ja nesdelal ves, no ocen chorosaja. V Latvijskoj respublike imejut ich sorta i v etom gode bylo tam symposium farmerov, kotoryje budut vyrascivat kolomiktu Na urozaj.Takije farmeri polucit dengi na sdelanije plantacii. Oni istinno pervyje kto eto sdelajet.Choroso, ved eto ocen zdorovyje frukty.Kogda podsusit ich to vitamina c okolo 5000mg v 100gram jagod.Mozno ispolzovat mnogimi sposobami.
Nekotoryje naucnyje neimejut opyt i eti skazut, cto mnogo problem s kolomiktoj.Vse vozmozno resit. V etom gode zdes byl moroz v aprele i vse frukty podmarzli, no aktinidii bystro stali rasti povtorno.Obycno povtorno rastut uze bez cvetov.No odin muzskij stal i obilno zacvel, monogo cvetov.To ja dumal, cto kogda eto sdelal muzskij to istinno eto sdelajet takze i kakoj to sort zenskogo rastenija.Ja sprasil v Moskve, i da, eto sdelajet sort Lakomka i vozmozno i nekotoryj drugoj.Ruskaja priroda ocen bogataja.
Etot muzskij sort neimeet cvet listjev.Ja lucse sazal sort s krasivym cvetom.Sejcas problem, kakoj muzskoj sadit, lucse kazdyj.
vrana вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы