форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2008, 05:11   #1
Красохина
Виноградарь профессионал

Рейтинг: 162326
По умолчанию Помощь нашим форумчанам, поиск пропавших.

Здравствуйте!
Уважаемый Метельченко А.М. из ст. Манычской Багаевского района Ростовской области! Отзовитесь как-нибудь! От Вас пришел перевод без обратного адреса, и я не знаю, куда посылать бандероль!
с уважением, Светлана
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 30.10.2008, 09:51   #2
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125811
Сообщение Re: Ищу человека

Цитата:
Сообщение от Красохина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уважаемый Метельченко А.М. из ст. Манычской Багаевского района Ростовской области! Отзовитесь как-нибудь! От Вас пришел перевод без обратного адреса, и я не знаю, куда посылать бандероль!
с уважением, Светлана
По сельским меркам, этой информации более чем достаточно.
Многие считают что их все знают, так оно наверное и есть.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 12:35   #3
sanserg
Член Клуба виноградарей и садоводов

Адрес: Славянск на Кубани Краснодарского края (45^ 16' 27,78'' с.ш. - 38^ 06' 20,17'' в.д. )
Записей в дневнике: 9
Рейтинг: 64000
По умолчанию Re: Ищу человека

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
По сельским меркам, этой информации более чем достаточно.
Многие считают что их все знают, так оно наверное и есть.
Станица - крупное сельское поселение, как правило не менее 5-8 тыс. населения. Возврат бандероли обеспечен на 90%.
sanserg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 12:55   #4
Евгений Анатольевич
Виноградарь

Адрес: ст. Темнолесская, ул.Центральная, 161 кв.2, Ставропольский край Россия 431 метр над уровнем моря
Рейтинг: 60227

Цитата:
Здравствуйте!
с уважением, Светлана
Светлана Ивановна, Александр прав, для станицы этого адреса более, чем достаточно, думаю разберутся на почте, присутствуют очень большие фамильные династии, а если есть расшифровка инициалов, то тем более.(утверждаю, как человек, проживающий в станице с населением 4,5 тыс.)
Непрочитано 31.10.2008, 03:27   #5
Красохина
Виноградарь профессионал

Рейтинг: 162326

Здравствуйте!
Спасибо за советы. Нет, станица Манычская - очень большая, там очень много улиц (я по Интернету посмотрела). И потом, есть инициалы только, а не И.О. - кто его знает, правильно ли они написаны. И нет ли вообще ошибки в фамилии. Не хотелось бы посылать "на деревню дедушке." Наверное, придется ждать, пока человек сам объявится - должен же он заволноваться, что бандероли нет?!
С уважением, СВетлана
Непрочитано 31.10.2008, 07:07   #6
Станислав Я
Старожил

Рейтинг: 3259

Цитата:
Здравствуйте!
Спасибо за советы. Нет, станица Манычская - очень большая, там очень много улиц (я по Интернету посмотрела). И потом, есть инициалы только, а не И.О. - кто его знает, правильно ли они написаны. И нет ли вообще ошибки в фамилии. Не хотелось бы посылать "на деревню дедушке." Наверное, придется ждать, пока человек сам объявится - должен же он заволноваться, что бандероли нет?!
С уважением, СВетлана
Уважаемая Светлана Ивановна! Переводы в РФ принимаются по паспорту, таки с "отмывочными делами" борятся всякие там финмониторинги, но Вам это не надо. А надо: на переводе (бланке имеется ввиду)всякие там отметки, когда принимают, в т.ч. № узла связи или почтового отделения. В этой связи надо обратиться письменно к руководителю ПО изложить суть вопроса, приложить копию бланка перевода. Помогут.Розыщат.
P.S. Запрос заказным письмом с уведомлением направляйте - рублей 10 по РО.Станут кочевряжиться по каким то причинам, аналогичный запрос в УФПС России по РО (управлением федеральной почтовой службы), оттуда ответят "железно".
С уважением Станислав Я
Станислав Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 07:51   #7
Сергей Донецкий
Член Клуба

Адрес: Воронежская обл. пос. Воронежский (51 град.30 мин. С.Ш. 39 град.17 мин. В.Д.)
Рейтинг: 5915

Цитата:
Сообщение от Станислав Я Посмотреть сообщение
Уважаемая Светлана Ивановна! Переводы в РФ принимаются по паспорту, таки с "отмывочными делами" борятся всякие там финмониторинги, но Вам это не надо. А надо: на переводе (бланке имеется ввиду)всякие там отметки, когда принимают, в т.ч. № узла связи или почтового отделения. В этой связи надо обратиться письменно к руководителю ПО изложить суть вопроса, приложить копию бланка перевода. Помогут.Розыщат.
P.S. Запрос заказным письмом с уведомлением направляйте - рублей 10 по РО.Станут кочевряжиться по каким то причинам, аналогичный запрос в УФПС России по РО (управлением федеральной почтовой службы), оттуда ответят "железно".
С уважением Станислав Я
А Светлане Ивановне это надо?!
Сергей Донецкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 08:30   #8
Юрий Шабчанин
Винодел - любитель

Адрес: Недалеко от Одессы 46° 08' с.ш., 30° 23' в.д.; 15 м.
Рейтинг: 16268

Цитата:
Сообщение от Сергей Донецкий Посмотреть сообщение
А Светлане Ивановне это надо?!
Доброе утро!!!
Я считаю, что надо, во первых деньги она уже получила, а во вторых если-бы было не надо, то не было бы и данной ветки форума.
Юрий Шабчанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 09:05   #9
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 77972

Цитата:
Сообщение от Юрий Шабчанин Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Я считаю, что надо, во первых деньги она уже получила, а во вторых если-бы было не надо, то не было бы и данной ветки форума.
Ну не скажите.
Если некто (инкогнито) перевел деньги Светлане Ивановне, так что, она должна обращаться к сыщикам для поиска человека.
Каждый человек имеет право наступить на свои грабли, и Светлана Ивановна не обязана надевать ему на голову гермошлем.
Я во всяком случае, когда заказываю черенки-саженцы, периодически обзваниваю поставщика, чтобы узнать состояние своего заказа.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 31.10.2008, 20:44   #10
Станислав Я
Старожил

Рейтинг: 3259

Уважаемые Сергей и Алексей! На свете бывают знаете ли щепетильные люди, даже в наше время. А равно коммуникабельно продвинутые, может человек от волнения в предвкушении заветного, адрес забыл свой указать. А теперь ходит может быть на почту спрашивает не было ли чего ему, переживает Спросили как найти - ответил. Если Вы, уважаемые, коммуникабельно продвинутые господа, то могли бы заметить явление характеризующее не только отправителя перевода, но не побоюсь и этого слова станицу Манычскую в целом и работников тамошней почты в частности. При заполнении бланка перевода на почте обычно требуют заполнить обратный адрес, увы таковы Правила почты РФ.( Вы можете не поверить, но есть и такие). А тут стало быть случилось. Но так как почтари видать давно на подозрении у начальства, на фискальном документе ( остающимся на ленте кассового аппарата почты) за соответствующим № почтового перевода есть все данные отправителя.
Таки спросили, как найти отправителя перевода? Сказал. Скажете остановки объявлять печатными буквами, будем объявлять печатными.
С уважением Станислав Я.
Станислав Я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы