форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2009, 00:00   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 0
Сообщение Покупаем, продаём посадочный материал огородных и цветочных культур, отзывы о поставщиках

Связанная тема:
- Обмен, купля-продажа семян и рассады овощных культур
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 22:22   #311
влад73
Старожил

Записей в дневнике: 12
Рейтинг: 3415
По умолчанию Обменяю семена томатов на посадочный картофель

Обменяю семена томатов:
Кристал F1/Clause/годен до 11.2014.
Тамарис F1/Clause/годен до 09.2014.
Толстой F1/Bejo/годен до 11.2015
Сашер F1/Yüksel/ дата теста 06.2012.,
на посадочный картофель сортов:Орхидея,Атлант,Здабыток,Скарб,Помквин

по пару килограмм каждого сорта
влад73 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 23.03.2014, 09:48   #312
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ
Старожил

Рейтинг: 4229
По умолчанию Re: Покупаем, продаём семена огородных культур, отзывы о поставщиках

Картошку с Аделаиды получили,все забываю отписаться...у меня крупных не было,как тут кому то попадаллись,вобще вся такая выровненная небольшого размера ,и почти вся одного размера)я неочень ас в картофеле,но мне вполне понравилось)
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 24.03.2014, 12:17   #313
Zemlyak
Местный

Рейтинг: 1592
По умолчанию Re: Покупаем, продаём семена огородных культур, отзывы о поставщиках

Завтра тоже планирую получить картошку от Аделаиды. Заказывал в Житомирском филиале на отделение Интайма, прислали через две недели на Новую Почту, (отделение которое находиться далеко за городом!) Позвонив им они ответили, что у них не работает отделение Интайма(но в бланке заказа Интайм можно выбрать, и при моих нескольких звонках на протяжении двух недель об этом мне кто не сообщил..) Пришлось ехать в ближайшее отделение Новой Почты и писать заявку на перенаправление за свой счёт … Так-что с Житомирского филиала заказывайте на Новую Почту , чтоб не было проблем… Надеюсь хоть картошка будет хорошая
Всем хороших урожаев!
Непрочитано 28.03.2014, 17:30   #314
Руфина
Освоившийся

Рейтинг: 364

Выражаю огромную благодарность Ковалю Виталию за семена томатов и перца. Все быстро, четко + подробная инструкция (как для начинающих - это большой плюс) , и конечно приятно за подарок- бонус! Спасибо огромное! Осенью к Вам за Равадой и Тайбери)))
Руфина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 05.04.2014, 09:24   #315
loka
Освоившийся

Рейтинг: 806

Добрый день. Куплю картофель Жуковский ранний - 5кг, Свитанок киевский -5кг.
Непрочитано 08.04.2014, 12:03   #316
Алена-785
Освоившийся

Рейтинг: 111

Куплю семенной картофель Щедрик, Божедар, Ред Скарлет
Алена-785 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 03:11   #317
Мышашонок
Освоившийся

Записей в дневнике: 3
Рейтинг: 117

заказывала неоднократно -не именно редьку -но в основной массе обман ...семена высылают даже не похожих культур ,не то ,что сортов ...

----------

Цитата:
Сообщение от Igorz Посмотреть сообщение
Если порыскать по интернету то можно найти много прокламаций на семена именно данной фирмы - GL seeds, пересортица там очень и очень, а цены не из дешевых, а вот пакетик - да "пуперный".
но качество семян таки убивает-из десяти семяшек 10 не взошло ,при одних условиях с семенами поиск из 5 взошло 4

----------

Цитата:
Сообщение от Слава С Посмотреть сообщение
Добрый день!
Как выглядит материал, Вы давольны, результаты были или первый раз.?
в 2014 первый раз делала заказ на Аделаиде -из Житомира отправили 20 кг -7 кг гниль и мелочь в районе 1 -1,5 см качество ужас ...связалась с начальством -просто принесли словесные извинения и тишина ..еще 7 сортов пришло с Херсона-5 сортов идеальных ,как заказано-семенной материал отличный ,как уже с него урожай .2 сорта -замена без предупреждения -картофель -если по простому -такое скармливают свиньям ...горох и тоже подпорченный..оставила отзыв и опять жалоба -реакции 0-пообещали скидку в следующем заказе ..

----------

Цитата:
Сообщение от volod4ik Посмотреть сообщение
Я созванивался с ними по телефону 0675518536.Оплачивал на карту Приват банка(по телефону попросил прислать смс с реквизитами).Как мне объяснили они в течении недели собирают заказы,в пятницу формируют посылки и отправляют их в субботу.Но это наверное когда малый поток заказов.Мне отправили среди недели.При получении на Новой почте,грузчик поинтересовался:а что это?Сказал что очень много получили таких мешков.Так что не один я в Мариуполе буду выращивать картошку от "Аделаида".
я в Мариуполе тоже в этом году выращиваю их картофель - мысли о качестве не однозначные ...и супер плюс и огромный минус -как у вас ?
Мышашонок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 21.06.2014, 17:40   #318
volod4ik
Старожил

Рейтинг: 5919

Цитата:
Сообщение от Мышашонок Посмотреть сообщение
.и супер плюс и огромный минус -как у вас ?
Марина,добрый день.Посадочный картофель от "Аделаита" меня вполне устроил по всем параметрам.Все кусты мощные,пропусков нет.Вчера выкопал один куст "Галлы",результат порадовал-24 картошки из одной общим весом 1400 гр.А ведь ей еще расти и расти.А в чем собственно "огромный минус"?
Непрочитано 26.06.2014, 22:32   #319
Акованцев Михаил
Технарь-винодел

Записей в дневнике: 4
Рейтинг: 29691
Радость Re: Покупаем, продаём семена огородных культур, отзывы о поставщиках

Продам луковицы тюльпанов для выгонки к 8 марта, и для посадки в грунт.
Разбор Экстра. Сорт Америка (красные супер-гиганты).
Количество 1800 шт, цена 8 р. за шт. (торг).

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 10.07.2014, 01:11   #320
Мышашонок
Освоившийся

Записей в дневнике: 3
Рейтинг: 117

Цитата:
Сообщение от volod4ik Посмотреть сообщение
Марина,добрый день.Посадочный картофель от "Аделаита" меня вполне устроил по всем параметрам.Все кусты мощные,пропусков нет.Вчера выкопал один куст "Галлы",результат порадовал-24 картошки из одной общим весом 1400 гр.А ведь ей еще расти и расти.А в чем собственно "огромный минус"?
Минус был в том,что сорта 3 из 8 заказанных они самовольно заменили на другие -качество было просто ужас ..по этому поводу сообщила всему руководству с приложением фото ..красные сорта вообще не положили -не поставив в известность .А при получении 20 кг с Житомира сорта Талент более 3 кг было откровенно больная и порченая ,даже попадалась резаная ..около 4 кг была мелочь 1,5-2 см ..Сорт Ривьера был просто идеальным и сейчас копаем отличная картошка -возможно просто был конец сезона -но на сайте картофель весь был в наличии .

----------

Цитата:
Сообщение от Мышашонок Посмотреть сообщение
Минус был в том,что сорта 3 из 8 заказанных они самовольно заменили на другие -качество было просто ужас ..по этому поводу сообщила всему руководству с приложением фото ..красные сорта вообще не положили -не поставив в известность .А при получении 20 кг с Житомира сорта Талент более 3 кг было откровенно больная и порченая ,даже попадалась резаная ..около 4 кг была мелочь 1,5-2 см ..Сорт Ривьера был просто идеальным и сейчас копаем отличная картошка -возможно просто был конец сезона -но на сайте картофель весь был в наличии .
фото картофеля из Житомира в моем дневнике
Мышашонок вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы