форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > О сайте и форуме

О сайте и форуме Официальные сообщения, замечания, пожелания по работе сайта и форума.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.02.2008, 21:56   #1
Tonik
Прибывший

Рейтинг: 438
Радость Підкажіть будь-ласка! Подскажите пожалуйста!

Товариші форумчани, підкажіть будь-ласка, як можна зберегти в себе на комп'ютері якусь гілку з форума. Дискутування інколи бувають цікаві, але й дуже довгі (по 40 - 60 сторінок), може й хотів би прийняти участь, але не прочитавши всього не наважуюся (боюсь повторитися). Читати всі сторінки в режимі on-line для мене дорогувато (я плачу за час а не за трафік), я б зберіг та прочитав усе уважненько з вільним часом. ДОПОМОЖІТЬ ЗБЕРЕГТИ ГРОШІ будь ласка.
Tonik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 10.02.2008, 22:23   #2
Romik
Винороб-Аматор

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 5550

Є якісь програмки для закачки сайтів, але я ніколи не використовував томуконкретного нічого не скажу, може Ігор Заїка зна?
Romik вне форума  
Непрочитано 10.02.2008, 22:32   #3
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Рейтинг: 78095

Меню "Файл", подменю "Сохранить как", выбираете "веб страница полностью", место куда сохранить, имя (например страница 1), открываете следующую страницу и т.д.
Это гораздо проще, чем пока Вы найдёте программу для закачки сайтов, плюс иногда они работают некорректно. А так дёшево и быстро. Время практически равно времени открытия страницы.
Непрочитано 10.02.2008, 22:40   #4
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 70514

Наскільки я знаю, в усіх випадках прийдеться спочатку завантажувати сторінки, а потім вже їх зберігати. Хоч через меню "Файл-Сохранить как..."
Так що трафіку не зекономите. На жаль.

Каталог саженцев винограда

– А где вы успели нажить себе так много врагов?
– Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй – и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(В.Пикуль, "Честь имею")
Игорь В. Заика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 10.02.2008, 22:45   #5
gambler
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 4527

Если нужно сохранить страницу,делаю так же как АлексейТ,только в меню "Соранить как" выбираю "HTML-файл" или "HTML-файл с рисунками"(если нужны рисунки)- получается быстрее.А программа для скачивания сайтов,например TELEPORT PRO.Сам не пользовался,один знакомый хвалил
gambler вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 10.02.2008, 22:46   #6
Tonik
Прибывший

Рейтинг: 438
Радость

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Є якісь програмки для закачки сайтів, але я ніколи не використовував томуконкретного нічого не скажу, може Ігор Заїка зна?
Дякую Romik, я знайомий з такою програмою (TeleportPro, TeleportUltra), та ці програми закачують весь сайт, з глибиною декілька посилань, на жаль така програма не підійде мені. Дякую.
Цитата:
Меню "Файл", подменю "Сохранить как", выбираете "веб страница полностью", место куда сохранить, имя (например страница 1), открываете следующую страницу и т.д.
Это гораздо проще, чем пока Вы найдёте программу для закачки сайтов, плюс иногда они работают некорректно. А так дёшево и быстро. Время практически равно времени открытия страницы.
Благодарен и вам Алексей, и всем отозвавшимся, я знаком и с этим способом сохранить страницу, думал может есть какой нибудь быстрый и хороший способ на форуме (может рассылка?).
(Война окончена всем спасибо )

Последний раз редактировалось Tonik; 10.02.2008 в 22:53. Причина: Добавил
Tonik вне форума  
Непрочитано 11.02.2008, 05:03   #7
Алексей
Гость

Выберете в опциях темы "версия для печати" и "Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице". Это наверно максимум что можно сделать, так как тема может содержать тысячи ответов и сохранять её целиком проблематично

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.04.2008, 03:58   #8
past0r
Ушёл в вечность

Записей в дневнике: 32
Рейтинг: 17039
По умолчанию ПІдкажіть будь-ласка!

А можно как-нибудь сделать так,чтобы сорта винограда(названия тем)в подразделе "Сорта" сортировались (прошу прощения за тавтологию)по названию в алфавитном порядке,а не по мере получения сообщений?
Непрочитано 29.04.2008, 13:51   #9
Konsta
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 24402

Цитата:
Сообщение от past0r Посмотреть сообщение
А можно как-нибудь сделать так,чтобы сорта винограда(названия тем)в подразделе "Сорта" сортировались (прошу прощения за тавтологию)по названию в алфавитном порядке,а не по мере получения сообщений?
Нажмите на слово "Тема" во второй колонке таблицы списка.
Konsta вне форума  
Непрочитано 29.04.2008, 15:38   #10
Виталий
Администратор

Записей в дневнике: 18
Рейтинг: 31419

Цитата:
Сообщение от past0r Посмотреть сообщение
Денис! Я уже давно выставил, именно в этом подразделе, алфавитный порядок, только 3 или 4 сорта выпадают из алфавитного порядка, но логику движка форума почему эти несколько тем-сортов выпадают из порядка пока не пойму.
Виталий на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
справка, форум

Опции темы