форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > О сайте и форуме

О сайте и форуме Официальные сообщения, замечания, пожелания по работе сайта и форума.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2013, 11:50   #121
Пузенко Наталья
Просто хороший человечек

Рейтинг: 3603
По умолчанию Re: Работа модераторов

Уважаемый модератор Че_Хонте, если адрес моего почтового ящика в Интернете, опубликованный для связи с пользователем форума нанес ощутимый ущерб Вашему форуму прошу извинить меня.

Я увидела его спасибку Сергея Ивановича Криули, поставленную под сообщением и, надеюсь, что он видел это сообщение до исправления Вами и мы уже сможем с ним связаться по интересующим нас вопросам.

Никак не могу разобраться на Вашем форуме с тем, какие сообщения публичные, какие личные и как выйти на них.
Непрочитано 04.01.2013, 13:08   #122
SergeyNik
Модератор

Рейтинг: 23342

Цитата:
Сообщение от Пузенко Наталья Посмотреть сообщение
...Никак не могу разобраться на Вашем форуме с тем, какие сообщения публичные, какие личные и как выйти на них.
Наталья, здравствуйте. Я не модератор, но попробую Вам помочь.
Практически все ответы на неясные вопросы Вы можете найти в справке по форуму.
Для того, чтобы отправить публичное сообщение, активируете ник-нейм пользователяСообщения1.jpg, которому Вы хотите отправить публичное сообщение. Во всплывшем окнеСообщения2.jpg выбираете "посмотреть профиль"(а если хотите отправить личное сообщение, то выбирайте "отправить личное сообщение для..."). Открывается профиль пользователя Публичные сообщения.jpg. В окошке для публичных сообщений и пишете свое сообщение.
Кроме того личное сообщение Вы можете отправить и через тот же профиль пользователя, открыв который, Вам нужно активировать "связь" личное через профиль.jpg и снова выбрать "отправить личное сообщение для...".
Личные сообщения Вы можете просматривать и отправлять и через "Мой кабинет" сообщения в кабинете.jpg, активировав "личные сообщения".
Непрочитано 04.01.2013, 16:16   #123
Че_Хонте
Дачник-модератор

Записей в дневнике: 4
Рейтинг: 75248

Цитата:
нанес ощутимый ущерб Вашему форуму
Правила для всех одинаковы.
Че_Хонте вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.01.2013, 18:55   #124
Вахид
Старожил (Ушел навсегда)

Рейтинг: 9253

Цитата:
Сообщение от Че_Хонте Посмотреть сообщение
Цитата:
нанес ощутимый ущерб Вашему форуму
Правила для всех одинаковы.
Уважаемые модераторы, я обычно цитирую других не совсем так. стараюсь смысл написанного не ставить с ног на голову. например, это сообщение сокращенно цитировал бы так -
Цитата:
Уважаемый модератор ..., если... нанес ощутимый ущерб Вашему форуму прошу извинить меня...
помогите понять можно ли так цитировать?
Вахид вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013, 19:05   #125
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 77979

Господи
Помоги простым смертным форумчанам полюбить модераторов
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.01.2013, 19:07   #126
Че_Хонте
Дачник-модератор

Цитата:
Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
помогите понять можно ли так цитировать?
Если смысл сохранён, то почему нельзя ?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.01.2013, 22:54   #127
Пузенко Наталья
Просто хороший человечек

Рейтинг: 3603

Цитата:
Сообщение от SergeyNik Посмотреть сообщение
Наталья, здравствуйте. Я не модератор, но попробую Вам помочь.
Практически все ответы на неясные вопросы Вы можете найти в справке по форуму.
Для того, чтобы отправить публичное сообщение, активируете ник-нейм пользователяВложение 107663, которому Вы хотите отправить публичное сообщение. Во всплывшем окнеВложение 107664 выбираете "посмотреть профиль"(а если хотите отправить личное сообщение, то выбирайте "отправить личное сообщение для..."). Открывается профиль пользователя Вложение 107665. В окошке для публичных сообщений и пишете свое сообщение.
Кроме того личное сообщение Вы можете отправить и через тот же профиль пользователя, открыв который, Вам нужно активировать "связь" Вложение 107666 и снова выбрать "отправить личное сообщение для...".
Личные сообщения Вы можете просматривать и отправлять и через "Мой кабинет" Вложение 107667, активировав "личные сообщения".
Сергей, спасибо Вам большое за науку и желание помочь мне! Елочка у вас веселая стоит на рабочем столе, еще раз благодарю что пришли ко мне на помощь!
Если меня не забанят в ближайшее время (я уж очень разговорилась тут, но меня попросили высказаться по формам Вишневецкого), то разберусь. А то надо было написать Сергею Ивановичу и пришлось таки по телефону....
Пришли поздравления с Новым годом и снова заминка- не соображу где их прочесть и как ответить... и на какие уже ответила.

АлексейТ В этом мире только жалость дается нам бесплатно, остальное надо заслужить (как я поняла по собственному опыту).

Да и еще вопрос к модераторам - почему у меня убрали в профиле возможность отправлять мне пользователями сообщения по электронной почте? Как неблагонадежной что ли или женщины испугались?
Сейчас мне написали об этом- можете прочесть в личной переписке. Как отвечать мне? Типа пресуют меня господа модераторы или написать культурно "глюк форума"?
Непрочитано 04.01.2013, 23:25   #128
Че_Хонте
Дачник-модератор

Цитата:
Да и еще вопрос к модераторам - почему у меня убрали в профиле возможность отправлять мне пользователями сообщения по электронной почте?
Что значит убрали ? Было и не стало? Уточните, пожалуйста.
Непрочитано 04.01.2013, 23:30   #129
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Рейтинг: 77979

Цитата:
Да и еще вопрос к модераторам - почему у меня убрали в профиле возможность отправлять мне пользователями сообщения по электронной почте? Как неблагонадежной что ли или женщины испугались? Сейчас мне написали об этом- можете прочесть в личной переписке. Как отвечать мне? Типа пресуют меня господа модераторы или написать культурно "глюк форума"?
Это настройки лично Вашего кабинета.
Заходите в Опции и расставляете (убираете) галочки где надо (где не надо).
Модераторы типа не прессуют, а за нарушения Правила форума просто выдают замечания, нарушения или Бан (в зависимости от тяжести нарушения).

4. Запрещается
4.17. Публичное обсуждение действий Руководства форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

5. Меры по наведению порядка

5.1. За порядком следит Руководство форума: модераторы и администратор.
5.3. Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.
5.5. За нарушение Общих Правил Конференции и Правил Форума администрация оставляет за собой право применять следующие санкции:

5.5.1. За нарушения Правил пользователь получает замечание или предупреждение о нарушении.
5.5.2. За многократные нарушения, а так же серьезные нарушения (злоупотребление ненормативной лексикой, оскорбление собеседников, призывы к противоправным действиям) администрация ограничивает ваш доступ к конференции.

Наталья, Вы же сами админ сайта форума, должны иметь представления об элементарных вещах и о необходимости соблюдения Правил форума
Непрочитано 04.01.2013, 23:44   #130
Виктор
Модератор

Рейтинг: 58781

Ребята, проблема не в том. Просто движки форумов очень сильно различаются. Я вот вчера в порыве гнева впервые шото пытался кое-кому доказать на форуме Натальи Лариасовны и шо думаете что-то из этого нормальное вышло? Как слепой котенок - в функционале не разбираюсь вообще, хотя набор функций такой же.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
модерация

Опции темы