форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Разное-виноград > Семинары и встречи (виноград, вино)

Семинары и встречи (виноград, вино) Выставки, семинары, ярмарки, встречи и конференции по винограду, виноделию, вину, садоводству.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.01.2012, 03:28   #1
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125679
Восклицание Киев. V Международный форум виноградарей и виноделов. 11-12 февраля 2012 г. Регистрация

V Международный форум виноградарей и виноделов. 11-12 февраля 2012 г. Регистрация участников.
Приветствую, уважаемые Друзья.
До начала встречи осталось чуть больше 4 недель.
С сегодняшнего дня начинаю приём заявок на участие на данном мероприятии.
Как только появится возможность будет выложена программа.
Сейчас могу предоставить только часть докладчиков и некоторые аспекты...
Докладчики.
1. Странишевская Елена Павловна.
2. Красохина Светлана Ивановна.
3. Сидоряка Сергей Анатольевич.
4. Полянин Евгений Евгеньевич.
5. Клещунов Алексей (виноделие, в прошлом году участники могли возможность познакомиться с ним.)
Из возможных докладчиков.
1. Лиховской Владимир Владимирович.
2. Коцеконь Денис Александрович (рассматриваем возможность интерактивного участия через скайп-конференцию).
В рамках мероприятия состоится Конкурс Вина. В ближайшее время будут оглашены правила и рекомендации по подготовке и предоставлению своих образцов.
Так же в докладчиках победители и призеры винного конкурса.
Кроме указанных выше докладчиков будут и другие, сейчас ведется активная работа.
---------------------
Стоимость участия - на данный момент работаем по калькуляции, к сожалению не сможем воспользоваться услугами по питанию принимающей стороны, выставленные цены не устроят ни нас, ни тем более посетителей (где то 100 грн за простой обед).
Питание хорошего уровня (обеды, ужин в первый день, фуршет во второй и кофебрейки утром и на перерывах) обязательно будет.
Что могу гарантировать, стоимость участия будет в пределах 400-480 грн с одного участника, в прошлом было 400.
Расценки на проживание - 112 грн место в трехместном номере, около 150 место в двухместном. Одноместный уже забронирован. (Проживание не входит в стоимость участия). Мест забронировано достаточно.
---------------------------------------------------------------
Правила регистрации.
Заявки на участие до 22.01 будут приниматься только через систему личных сообщений на форуме vinograd.info (т.е. в первую неделю смогут зарегистрироваться только участники форума).
Правила подачи заявки. (Форма заявки).
Заявка должна выглядеть следующим образом.
В поле тема, необходимо указать Киев 2012. Заявка на регистрацию (прошу скопировать).
В теле письма.
-Фамилия имя отчество
-Ник на форуме
-телефон
-емейл
Планируемая дата заезда, указать на какие даты нужен отель.
Указать количество образцов вина на конкурс.
Что касается оплаты, то после оглашения стоимости участия, я с Вами свяжусь и попрошу оплатить (или не попрошу, т.е. индивидуально).
Что касается оплаты за участие в конкурсе вина, а так же за участие в дегустации в качестве участника любительской комиссии, будет оглашено отдельно в специальной теме.
----------------
Что не надо писать в теле письма.
В теле письма в общем не должно быть ни чего кроме указанных данных.
Если по регистрации что то придется уточнять, в теле письма должна быть сохранена вся предварительная переписка.
---------------
Почему все так сложно?
С 13.01 по 22.01 у меня отпуск, еду в Закарпатье.
Будет ли у меня интернет на компьютере (у меня еще есть смарт, но с него по регистрации отвечать не смогу), я не знаю. Знаю точно что не смогу принимать заявки по телефону, просьба по вопросам регистрации не звонить. У меня физически не будет возможности принять от Вас заявку. Если понадобиться я свяжусь сам.
Регистрация посетителей встречи не являющихся участниками этого форума возможна после 23 января (если останутся места).
---------------
Заявки также не принимаются через систему публичных сообщений, и с страниц форума, подобные сообщения будут просто удаляться.
Как вариант мой емейл Alex_Prikhodko@list.ru
---------------
Регистрация открыта. Все кто писал ранее в личку прошу продублировать, на данный момент зарегистрированных нет.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 13.01.2012, 12:21   #2
Артем Майсак
Старожил

Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 9455
По умолчанию Re: Киев. V Международный форум виноградарей и виноделов. 11-12 февраля 2012 г. Регистрация

а что насчет вермени начала конференции, точного адреса (я та мни разу не был), как добраться с ЖД вокзала, и точного времени окончания.

с Уважением Артем
Артем Майсак вне форума  
Непрочитано 13.01.2012, 13:00   #3
SergeyNik
Модератор

Рейтинг: 23328
По умолчанию Re: Киев. V Международный форум виноградарей и виноделов. 11-12 февраля 2012 г. Регистрация

Цитата:
Сообщение от Артем Майсак Посмотреть сообщение
а что насчет вермени начала конференции, точного адреса (я та мни разу не был), как добраться с ЖД вокзала, и точного времени окончания.
Артем, скорее всего место проведения там же. По прошлому году посмотри это сообщение. И думаю, что все изменения и информация последуют попозже.
Непрочитано 13.01.2012, 14:50   #4
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125679

Цитата:
Сообщение от SergeyNik Посмотреть сообщение
Артем, скорее всего место проведения там же. По прошлому году посмотри это сообщение. И думаю, что все изменения и информация последуют попозже.
Все именно так, пока что регистрируют смелых и несомневащихся в успехе мероприятия. Сейчас в дороге, всем дам подтверждение регистрации.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.01.2012, 16:52   #5
Даша Н.
Непомнящая Олёна, ищущая.

Адрес: Москва Виноградник на севере Тверской обл. Координаты 57.64 СШ 35.63 ВД
Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 4031

Цитата:
Сообщение от Артем Майсак Посмотреть сообщение
а что насчет вермени начала конференции, точного адреса (я та мни разу не был), как добраться с ЖД вокзала, и точного времени окончания. с Уважением
Артем
По поводу места- Кустанайская,д.6- могу Вас дополнительно порадовать- в прошлом году там недалеко (примерно 10 мин пешком) открыли новую станцию метро Демеевская ( см.картинку-теперь она конечная)и теперь "незнайкам" типа нас от вокзала добираться можно не только на такси.
Насчет времени начала -Александр Приходько уже где-то писал , что суббота 11.02.12 с 8.00 уже регистрация участников, а с 9-00 доклады. Если что- то с тех пор изменилось, прошу коллег поправить меня.
Изображения
Тип файла: gif схема метро metromap.gif (45.0 Кб, 138 просмотров)
С уважением к коллегам, Олёна Непомнящая.
Даша Н. вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.01.2012, 23:29   #6
yukra
Старожил

Адрес: Киев, дача в с. Плиски, Черниговская обл., 51.06 N 32.05 E, CAT 2500
Рейтинг: 23736

Цитата:
Сообщение от Даша Н. Посмотреть сообщение
открыли новую станцию метро Демеевская ( см.картинку-теперь она конечная)
Демеевская уже не конечная, открыты еще 3 станции за ней.
Непрочитано 14.01.2012, 23:43   #7
Alex777ALEX
Член Клуба

Рейтинг: 6531

Цитата:
Сообщение от Даша Н. Посмотреть сообщение
По поводу места- Кустанайская,д.6- могу Вас дополнительно порадовать- в прошлом году там недалеко (примерно 10 мин пешком) открыли новую станцию метро Демеевская и теперь "незнайкам" типа нас от вокзала добираться можно не только на такси
От М"Вокзальная" доехать до М"Крещатик", пересадка с М"Крещатик" на станцию "Майдан Незалежности", доехать до М"Демеевская". Затем пешком 900 метров. Сначала до ул.Демеевской, затем по ул.Козацкой и ул.Кустанайской: http://maps.yandex.ru/?rt=30.516935%...323&z=16&l=map
Alex777ALEX вне форума  
Непрочитано 15.01.2012, 00:11   #8
Алла
Старожил

Рейтинг: 9765

Еще легче без пересадок на одной маршрутке 548. На привокзалной площади возле МАкдональдса ее конечная остановка. Ехать в сторону ВДНХ до ост. Техникум МАУП. Пешком подняться вверх один квартал к Кустанайской 6.
Непрочитано 15.01.2012, 00:55   #9
Юрий Шабчанин
Винодел - любитель

Адрес: Недалеко от Одессы 46° 08' с.ш., 30° 23' в.д.; 15 м.
Рейтинг: 16249

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Еще легче без пересадок на одной маршрутке 548. На привокзалной площади возле МАкдональдса ее конечная остановка. Ехать в сторону ВДНХ до ост. Техникум МАУП. Пешком подняться вверх один квартал к Кустанайской 6.
Всё верно, когда то так и добирались, но можно воспользоваться и услугами такси. Правда те которые "дежурят" под вокзалом меньше чем за 100грн. не будут разговаривать, а если заказать по телефону, через диспетчера, то 30-40грн. (в прошлом году было 30грн.), на троих-четверых не такие уж большие деньги... Но по-любому на остановке возле Макдональса, к приходу "Черноморца", уже собирается достаточное количество форумчан...
Юрий Шабчанин вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 15.01.2012, 06:09   #10
sania
Заблокирован

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 18836

Цитата:
Сообщение от Юрий Шабчанин Посмотреть сообщение
Всё верно, когда то так и добирались, но можно воспользоваться и услугами такси.
Особенно если везеш с собой вина много.....Таскаться по маршрутках метро и особенно пешком очень накладно!!!
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
В ближайшее время будут оглашены правила и рекомендации по подготовке и предоставлению своих образцов.
Александр!!!Времени почти не осталось ,а дело то серьёзное!!! Может пора поторопить уже разработчиков???
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Так же в докладчиках победители и призеры винного конкурса.
Чтоб что то докладывать перед достаточно внушительной аудиторией нужно подготовиться,а чтоб подготовиться нужно знать что выиграешь конкурс.....Я надеюсь в этом году все будет по-чесному.Наперёд никто ничего знать как бы не должен???
sania вне форума  
Закрытая тема

Метки
встреча киев, регистрация

Опции темы